Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 19:57

Всех приветствую, дорогие друзья, читатели, и враги тоже Smile

Сегодня у меня в отзыве газированный напиток "Вкус-кола" от "Вкусвилла". Погнали!

Цена: 88 рублей;
Объем: 0,5л (500 мл);
Место покупки: "Вкусвилл", Москва;
Моя оценка: 3/5

★ Где купить и можно ли сэкономить? ★

Единственное место, где можно купить брендовую колу от Вкусвилла, является, собственно, сам Вкусвилл. Можно либо прийти в магазин очно, либо заказать с доставкой.

Второй вариант как раз может обойтись дешевле: во "Вкусвилле" есть скидка на первую доставку, из-за чего покупка может быть немного дешевле, что радует.

А еще можно заказать таким же макаром, но через "Сбермаркет" — там промокоды на первый заказ еще жирнее Smile

★ Состав напитка ★

вода питьевая, сахар, экстракт лайма, экстракт корицы, экстракт черного чая, краситель - сахарный колер IV, регулятор кислотности - лимонная кислота

Большой плюс в том, что этот состав натуральнее оригинальной колы или ее "аналога" Smile

Однако он все еще остается далеким от идеала. Но будем честны — создать полностью натуральную и ВКУСНУЮ газировку невозможно. Даже чай в пакетике нынче содержит бяку, это реальность.

★ Мое личное мнение. Какова эта кола на вкус? ★

Начну с нехорошей новости — вкус ее почти такой же, как у всех остальных "аналогов" оригинальной Coca-Cola. Возможно, это мое сугубо личное мнение, но делать похожие напитки весьма странно: вкус всегда проигрывает, как и цена.

Однако плюсы тоже есть. Несмотря на то, что по ощущениям это улучшенная версия колы "красная цена", напиток Вкус-кола имеет выраженный вкус лайма и черного чая. От этого напиток обретает некоторую "индивидуальность", ведь присутствует довольно уникальные компоненты в составе.

Вкус-кола из Вкусвилла

Цена, конечно, не самая бюрократичная — 88 рублей за бутылку. Однако я не возвожу это в минусы, нет, это тоже самое что сравнивать "Глобус" и "Светофор" — ценовые категории разные, как и направление деятельности сети.

Вкус-кола из Вкусвилла

Сверху бутылки заприметил QR-код: это "Честный знак", который защищает от продажи продукта с истекшим сроком годности. Одно из немногих нововведений в нашей стране, которое я целиком и полностью поддерживаю — происходит не только защита от "пробива" просрочки, но и отслеживается цепочка поставки. Впрочем, не об этом.

Как итог: несмотря на некоторую индивидуальность и особенности, "Вкус-кола" не пришлась мне по вкусу. Довольно дорогой "аналог" оригинала, однако я могу смело поставить ему 3 звезды из-за наличие некоторых приятных штук из состава: черный чай ощущается и это необычно Smile

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Желаю всем счастья и мира.

➤Мой отзыв на Пятерочку - ТЫК
➤Мой отзыв на Фикс прайс - ТЫК
➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Мой отзыв на самый большой торговый центр в Европе - ТЫК
➤Мой отзыв на Окские яйца — ТЫК
➤Мой отзыв на Рижский цветочный рынок — ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Необычный состав
  • Хороша газация
Недостатки
  • Вкус страдает
  • Дорого
Sergey_Uniworldне рекомендует
Большое спасибо, что поделились своим честным мнением о нашей версии "колы" 🤝 Надеемся, что вы ещё заглянете к нам в гости, а мы порадуем вас большим выбором самых разных напитков 👌
08.04.2024
Спасибо вам)

Ролл цезарь брал вместе с колой, он получился бомбическим — обязательно сделаю положительный отзыв на днях)
Ура 😊 Бежим читать отзыв!