Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 23:00

В первую очередь в глаза бросается бледность напитка - он лишь слегка желтовато-зелёный вместо привычного ярко изумрудного цвета, каким мы обычно привыкли видеть этот лимонад. Выглядит довольно неплохо. Посмотрим состав:

Состав: вода питьевая подготовленная, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота, растительный экстракт лимона, экстракт лимонного сорго, эфирное масло эстрагона, краситель - сахарный колер I простой, консервант - сорбиновая кислота

В целом, во многом лучше, чем во многих, относительно натурально, если можно так сказать.

Вкус, в отличие от цвета, наоборот, очень ярок. Выраженный травянистый вкус, именно травянистый, намного более отчётливый, чем в аналогичных лимонадах с просто ароматизатором.

Единственный реальный минус, который я могу назвать - довольно высокая сладость. Сахара много, хотя для тархуна сладость распространена, в других лимонадах вкусвилла, мне кажется, она всё же не такая ярка.

Я бы сказала, можно найти вариант лучше, но и этот лимонад в целом весьма неплох - рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Неплохая цена
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Слишком сладко
Саша К.Р.рекомендует
Саша К.Р., просто отлично, что в целом лимонад понравился вам Smile А замечание по излишней сладости напитка мы передадим отделу качества и производителю. Спасибо вам большое за обзор и выбор нашей продукции!