Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 23:31

Я не испытываю особой любви к шоколаду Oreo, и вообще не понимаю, чего ради ему такое внимание уделяется. Печенье с кремом посередине и в 90-е было в избытке, и что такого необычного в Орео - теряюсь в догадках, хотя как-то попробовала, для интереса. Но вот попробовать шоколад Альпен гольд с печеньем Oreo, да еще и с арахисовой пастой впридачу, очень захотелось. Дождалась на него акцию и купила, хотя от покупки меня отговаривала подруга, которая шоколадку уже пробовала и совсем не восхитилась.

На удивление, Альпен гольд с Орео и арахисовой пастой мне понравился. Яркий арахисовый вкус удачно сочетается и с шоколадом и с кусочками печеньки. Когда пробуешь "квадратик", думаешь, что сейчас слопаешь сначала всю "полосочку", а затем и всю пачку умнешь втихоря где-нибудь под кроватью...Но после первого же кусочка понимаешь, что шоколадка какая-то оооочень сытная, много не съешь. Наверное, каллорийная арахисовая паста, входящая в состав лакомства, делает свое дело. Как-то так наедаешься парой кусочков, хотя шоколадка вроде и вкусная. Хороший выход для больших любителей сладкого которые не могут обойтись без чего=то вкусненького. Съешь пару кусочков, а ощущение, будто целую шоколадину умял. Вкус арахисовой пасты очень насыщенный, а вот кусочки печенья иногда мешаются на зубах. И да, как всегда у Альпен гольд, очень-очень сладкий шоколад. Производитель, мы бы не стали ее меньше покупать, если бы ты клал поменьше песка...Лично я покупала бы даже чаще...А вот конкретно Альпен гольд с Орео и арахисовой пастой вряд ли еще куплю...впечатление, что наелась вперед на много-много лет.

Konsueloрекомендует
Котлеты отдельно, мухи отдельно ! А 105 в одном это уже не шоколад, а ЕДА Big smile
15.09.2017
Догадываюсь, что на мне эта сытость не прокатит Big smile "Раздавлю" всю упаковку сразу))))