Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 13:53

Добрый день!

Сегодня, я бы хотела поделиться с вами своим впечатлением о покупке постельного белья.

Хотелось купить какое-нибудь красивое, качественное белье с замысловатым принтом. Честно скажу, я долго искала место для покупки, это были как розничные магазины, так и ИМ. И наконец, после прочтения огромного количества положительных отзывов, я решилась! И заказала КПБ в ИМ Постелька 37.

Цена на комплект я считаю ниже средней- 1530 рублей, но учитывая, что это сатин, вышло довольно дешево. Приятным бонусом оказалось то, что я оказалась в нужное время в нужном месте, ведь именно сейчас в ИМ проходят скидки на данный комплект-целых 33%. То-есть первоначальная стоимость КПД" Белла" была аж-2300 рублей! Приятно я вам скажу сэкономить -700 рублей на покупочке!

Место покупки: ИМ Постелька 37

Прямая ссылка на комплект: КПБ "Белла"

Выбирать было сложно, ведь среди огромного количества моделей с цветами, орнаментом и геометрией, хотелось найти что-то необычное и по-домашнему "теплое".

Я немного переживала, что цвета не будут соответствовать тем, что на фото, но была к этому готова, потому что это частый случай с текстилем. Но при получении была очень приятно удивлена, что они полностью совпали.

Также мне понравилось, что производитель предупредил вот об этом! И при получении у меня небыло неприятного сюрприза!

На данный момент времени на фабрике нет ткани компаньона, поэтому комплект отшивается только из ткани основы (то есть рисунок простыни и наволочек такой же как и на пододеяльнике)!

Пододеяльник: 150 х 215 см - 1 шт (с замочком-молнией)

Простыня: 150 х 220 см - 1 шт

Наволочки: 70 х 70 см - 2 шт (с замочком-молнией)

Постель, какая бы она красивая и чистая не была на вид, я всегда стираю после покупки, обычно я делаю это в щадящем режиме (стираю руками в теплой воде), и это первое испытание водой мой комплектик прошёл!

После стирки ткань не окрасилась, хотя с такими контрастными цветами я этого боялась.

Ткань: сатин

Состав: 100% хлопок

Производство: Россия

Все значки по уходу указаны на упаковке, а именно:

1) Ручная или машинная стирка при температуре 30 оС

2) Не использовать хлорсодержащие средства

3)Гладить при средней температуре

4) Не подвергать химчистке

5) Щадящая сушка

На сайте указана полная информация о товаре, поэтому перед заказом внимательно ознакомьтесь с ней, во избежание неприятных сюрпризов.

Материал и рисунок

Рисунок яркий, печать просто отличная,- нет никаких размазанных элементов, либо тусклых пятен,- окрас равномерный.

Сам по себе, рисунок очень красивый, мне безумно нравится сочетание цветов и оттенков. Комплект смотрится интересно и несколько необычно, - ну во всяком случае у меня дома, поскольку у меня обычно ромашки-васильки, кошечки, собачки, бабочки).

Плотность ткани говорит о том, что спать на таком комплекте можно в любое время года, холодно или жарко точно не будет. Комплект без каких-либо производственных дефектов, нет ни затяжек, ни катышков, ни ниток.

После распаковки запах у комплекта был приятный, не было резкого запаха китайщины или чего-нибудь еще!

Строчки без торчащих ниток, ровные и аккуратные, изнаночная сторона выполнена очень хорошо, края обработаны оверлоком. Лишних ниток нет, все аккуратно завязано!

Гладить комплект одно удовольствие, ткань не прилипает к утюгу.

Комплект совершенно стандартен в своем исполнении,- я выбрала 1,5 спальный, но на сайте можно найти всевозможные размеры. Плюс имеется вот такой приятный момент!

Обратите внимание: в стандарте комплекты отшиваются с наволочками 70х70 см, но, покупая этот комплект, Вы можете выбрать его индивидуальную комплектацию наволочками 40х60, 50х50, 50х70, 60х60 или 70х70 см (цена в этом случае не изменится) и вариант простыни без резинки или с резинкой по периметру (высота борта 20 см) - в этом случае комплект с простыней на резинке будет дороже стандартного (нажмите на нужный размер выше и отобразится соответствующая цена).
Нужные размеры наволочек Вы можете указать при оформлении заказа в корзине сайта в графе "Пожелания к заказу".

Наволочки стандартные, подходят под мои самые обычные подушки.

Пододеяльник на молнии. Молния застегивается и расстегивается легко. Отверстие достаточно комфортное, чтобы вдеть в него 1,5 - спальное одеяло.

Комплект очень удобный и практичный,- просто не хочется по утрам вставать с такой постели.

Сатин не скользкий, с него не сползаешь, одеяло и простыня не выскальзывает. К сатину ничего не липнет.

К покупке смело рекомендую, белье оказалось не только красивым, но и качественным!!!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Ksenia Vasiletsрекомендует
01.02.2018
Мне понравился этот комплектик!
01.02.2018
красивый Smile
Цена за такой комплект заканчивая, я примерно такой же видела за 2000
02.02.2018
по-моему, нам свекровь дарила комплект именно этой марки, но другого расцветки, только молния уже сломалась Smile
Красивый! Но я предпочитаю однотон
Симпатичный комплектик)
02.02.2018
Какая красотень, люблю такие расцветки!
Красивый комплект Glasses
Симпатичная расцветка!
Расцветка комплекта очень красивая Smile
02.02.2018
Очень мне такие расцветки нравятся
02.02.2018
Очень красивый комплект. Но в ручную стирать белье я бы поленилась. Big smile
02.02.2018
Только в первый раз, так как оно было новое. Теперь на машинке буду стирать
Красивый комплект, понравился)
симпатичный комплект
03.02.2018
Симпатичный рисунок и качество порадовала белья Smile
С интересом присмотрюсь к фирме, обожаю постельное белье ?
03.02.2018
Ух ты, какой красивый комплект:)
04.02.2018
Красивый комплект
04.02.2018
Отличная расцветка!
Интересная расцветка, подойдёт к любому интерьеру! Smile