Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 18:46

920 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно не видел Irecommend мои волосы...?Сегодня исправлюсь) Будет много фото блестящей шевелюры. А виновником всего торжества объявляю шампунь Trinity!

Проф уход для волос Trinity Creasoin Шампунь для чувствительной кожи головы
НАЗВАНИЕ Шампунь для чувствительной кожи головы и нормальных волос №1

БРЕНД TRINITY haircare

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Made in Finland

ОБЪЕМ 250 мл

ЦЕНА ~ 900 руб.

ОПИСАНИЕ

Успокаивающая система имеет в своем составе особенно мягкие препараты для бережного очищения чувствительной кожи головы

Шампунь для чувствительной кожи головы и нормальных волос предназначен для нормального типа волос, а также склонных к их жирности.

Уход за длинными волосами / Шампунь Trinity Creasoin №1
Профессиональный уход за волосами TRINITY Отзыв
УПАКОВКА

Флакон в форме цилиндра. Плотный пластик молочного цвета с перламутровой поверхностью. Объем 250 мл. Стильная упаковка. На боковой части флакона 3 больших кольца, вдоль подпись Creasoin, и сверху название марки Trinity с 3 маленькими кольцами.

Вся информация указана на упаковке, перевод от дистрибьютора на дополнительной наклейке.

Колпачок продолжает форму цилиндра. Он отвинчивается, если хотите подробно изучить содержимое) Также есть открывашка "disk-top" с небольшим отверстием. Средство дозируется экономно.

Как усилить блеск волос / Шампунь с коллагеном Trinity Creasoin
СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, PEG-4 Rapeseedamide, Sodium Laureth-8 Sulfate, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Disodium Undecylenamido MEA-Sulfosuccinate, Salicylic Acid, Citric Acid, Climbazole, Piroctone Olamine, Propylene Glycol, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Sodium Oleth Sulfate, Menthol.

Уровень pH 4.7

Нигде не нашла текста с составам, пришлось самой набирать химические иероглифы) Фух...

Зато пока печатала, поняла, почему так блестят волосы от шампуня с обычным SLS. Тут же гидролизованный коллаген!

Удивило наличие салицилки, никогда не пользовалась шампунями с ней в составе. Ментол последний в списке. Он успокаивает кожу головы, но по запаху шампуня себя не выдает.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь средней густоты. Имеет гелевую консистенцию с желтоватым оттенком. Аромат мягкий, растительный, нет яркой отдушки. Это плюс для парикмахеров и стилистов, которые вынуждены работать с большим количеством химии.

Другая особенность проф шампуня Trinity в его пене. Она мягкая, воздушная, не создает белую шапку на голове. В ладонях шампунь пенится как обычно. При нанесении на голову пена уменьшается со скоростью обратно пропорциональной чистоте волос.

Шампунь для чувствительной кожи головы и нормальных волос №1 TRINITY Haircare

Когда промываю волосы водой, нет пены как от обычного шампуня. Это удобно для профессионального использования в салонах красоты. Меньше пены - меньше проблем) раковина не ванна, особо полоскать волосы не получится. Шампунь Trinity позволяет быстро промыть волосы до скрипа и без лишней пены.

Trinity Creasoin Sensitive №1 Шампунь с розмарином

ИНСТРУКЦИЯ

Наносить на влажные волосы и массажными движениями втереть в кожу головы и по всей длине волос.Затем хорошо смыть теплой водой. При необходимости повторить.

Обычно я промываю волосы дважды. Первый раз шампунь практически не дает лишней пены. Он абсорбирует жир и грязь с поверхности волос. Второй раз уже легко образуется пена, и я делаю массаж кожи головы.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Шампунь прекрасно очищает волосы и кожу головы. После мытья нет привычного мне зуда и перхоти. Волосы от корней до кончиков рассыпчатые, блестят как шелк. С шампунем не использую маски и кондиционеры. На фото волосы никак не уложены, просто высушены естественным способом. Освещение из окна, вспышки нет.

Как быстро избавиться от перхоти / Фото волос после проф ухода Trinity Creasoin
Отзыв Шампунь от перхоти и зуда Trinity Sensitive 1
Как усилить блеск волос / Шампунь с коллагеном Trinity Creasoin

Продукт компенсирует избыточную активность сальных желез, удаляет перхоть, снимает зуд и улучшает общее состояние кожи головы и волос.

Профессиональный шампунь делает максимальную работу. Волосы выглядят достойно после мытья и не нуждаются в дополнительном уходе. Это сокращает время на укладку.

Производитель не сказочник. Его обещания реальны. На фото вы видите тот эффект, что дал один шампунь! Масками и бальзамами я не пользуюсь с лета, кончики ровняла полгода назад.

Нежно очищает, освежает и придает блеск тусклым волосам.

Если я хочу быстро привести волосы в порядок, использую шампунь Trinity. Волосы блестят сами по себе, не электризуются, голова не зудит.

Профессиональный шампунь для волос Trinity и мои Длинные волосы

С наступлением холодов зуд и перхоть заставляют чаще мыть волосы, получается замкнутый круг. Шампунь для чувствительной кожи головы помогает решить проблему. Хотя раньше я думала, что подобные средства слишком щадящие, чтобы справиться с жирными корнями. Trinity не такой) Сочетает в себе всё самое лучшее из шампуней. И да, он очень экономный, поэтому за цену не пугайтесь, окупит.

Шампунь от перхоти и зуда Trinity Haircare Sensitive 1 Отзыв
Отзыв Шампунь от перхоти и зуда Trinity Sensitive 1

ИТОГ

Я долго выбирала шампунь из проф ухода. Сначала хотела ШГО, но он не для ежедневного ухода. Уберет зуд и перхоть на раз, а потом что? Решила, надо уделять внимание не только коже лица, но и коже головы. Шампунем Trinity пользовалась почти месяц, а теперь чередую короткими курсами. Результат есть по всем направлениям. За счет уменьшения себореи, укрепились волосы и перестали лезть во время мытья. Замечаю по пробору, что шевелюры достаточно, не лысею) Кожа головы не зудит, теперь есть ощущение чистоты после мытья.

СОВЕТУЮ к покупке Trinity Шампунь для чувствительной кожи головы и нормальных волос №1!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С ЛЮБОВЬЮ, ВАША BEAUTEVINA ?

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО...

Другие средства для волос

Шампунь от выпадения тык

Японский уход за волосами тык

Маска от Бабки Агафьи тык

Сухой шампунь Batiste тык

Beautevinaрекомендует
Волосы блестят)
19.11.2017
У меня как раз чувствительная кожа головы Smile
Качественный шампунь)
какая ты красотка! Love а волосы просто мечта! Innocent
Спасибо! Shy
такой нежный отзыв Love
19.11.2017
У этой марки очень достойная продукция для волос!
Волосы выглядят замечательно Smile
Отличный шампунь!
Нравится продукция этого производителя!
20.11.2017
Как-то не дешево для шампуня. Я перепробовала от перхоти кучу средств и помогло ополаскивание с яблочным уксусом.
не электризуются
Я должна попробовать этот шампунь Smile
20.11.2017
Удивительно, что на него один отзыв всего) по-моему, это должен быть самый хитоый продукт в марке после спрея 12 в 1 Love
20.11.2017
Понравился шампунь по описанию )
21.11.2017
у меня волосы очень похожи на Ваши, нужно и мне обратить внимание на этот шампунь)
22.11.2017
Масками и бальзамами я не пользуюсь с лета, кончики ровняла полгода назад.
Тогда вообще не плохо Wink
А так, увы, для меня перхоть и зуд очень уж актуальны..
25.11.2017
Волосы восхитительно блестят! Супер!
Возьму шампунь на заметку, зимой бывают проблемы с перхотью и выпадением волос. Да и моя чувствительная кожа головы оценит.
26.11.2017
надо уделять внимание не только коже лица, но и коже головы
Согласна с вами на все сто! Вношу этот шампунь в виш-лист, судя по описанию, он замечательный!
02.12.2017
Красивые волосы)
02.12.2017
Какая нежнейшая пенка, с удовольствием бы попробовала!
03.12.2017
Такие нежные фотографии у вас) И волосы красивые. Love Мне понравилась продукция этой марки, стоила бы ещё хоть капельку подешевле, цены бы ей не было Party
Классный эффект!
04.12.2017
Волосы выглядят очень хорошо Shy
  • 01.08.2022 - 15:09
    Блестящие и рассыпчатые волосы после белорусского ухода. Мягкий шампунь на каждый день для ухода за тонкими капризными волосами.
    В этом году я как очень активно использую белорусскую косметику в уходовой системе за волосами и делюсь тут своими впечатлениями от этих средств. Удивительно, но большая часть из опробованного оказались вполне приятными и рабочими продуктами, а некоторые даже не побоюсь этого слова,…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 29.07.2022 - 16:39
    ★ Ускоряем рост волос после неудачного подравнивания ... Фото ДО и спустя 3 МЕСЯЦА ... + ~ 6 см ... Фотоотчет роста волос каждый месяц ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом шампуне-концентрате Siberina для объёма и роста волос . Покажу фото волос ДО и спустя 3 МЕСЯЦА . Также покажу подробный фото отчет роста волос по неделям.
  • 17.07.2022 - 16:09
    Ужасно неудобная упаковка! Но такой крутой продукт внутри
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню- пилингу для кожи головы и волос Золотой шелк. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая его консистенцию, аромат, упаковку, состав.
  • 24.06.2022 - 10:37
    Несмотря на то, что этот шампунь осветляет волосы намного хуже солнца, он мне весьма полюбился.
    Привет! У меня не окрашенные волосы светло-русого цвета. Летом они сильно выгорают по длине, и этот эффект мне очень нравится! Жаль только, что зимой и осенью, в отсутствие солнышка, отросшие корни более темные и тусклые.
  • 28.06.2022 - 16:25
    Гладкие ножки и зона бикини всего за 5 минут!
    Всем привет! В этом году лето подкралось как то незаметно, я даже подготовиться к нему не успела) Обычно я пользуюсь и услугами мастеров и сама иногда пользуюсь воскоплавом, эпилятором и бритвой.Из всех средств для удаления нежелательных волос я не воспринимаю только восковые полоски.
  • 20.07.2022 - 13:29
    Профессиональная серия I’CE by NATURA SIBERICA с шикарным качеством! Отличный шампунь для ежедневного мытья кудрей и не только!
      Именно с этого шампуня началась, не побоюсь этого громкого слова, любовь к профессиональной серии I’CE by NATURA SIBERICA!   Я незнаю насколько это новая серия, но увидела ее на Wildberries впервые.
  • 16.06.2022 - 16:48
    Отлично размягчает содержимое пор, но нещадно сушит. Результат очищения пор с УЗ-аппаратом и без.
    Все привет. После того, как я купила прибор УЗ-пилинга необходимо было приобрести косметические средства для эффективного проведения процедуры. Недолго выбирая остановилась на геле Beauty Style, мне понравилось понятное описание и невысокая цена.
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 14.11.2022 - 16:15
    Новинка от Sammy Beauty! Шампунь, который восстановит ломкие и сухие волосы
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень надеюсь, что мой отзыв принесёт вам пользу и поможет в выборе. Сегодня я расскажу про новинку от Sammy Beauty в виде шампуня. Мне посчастливилось попробовать это средство. Признаюсь честно мои ожидания полностью оправдались.