Опубликовано 14 Январь, 2023 - 23:40

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Маску для волос SOS от Happy Hair я приоблема совместно с другими средствами по уходу за волосами этой серии по совету. Расскажу, что из этого вышло.

ℹ️ Общая информация:

Бренд: HAPPY HAIR;

Серия: SOS;

Место покупки: Wildberries:

Цена: от 550 рублей;

Объем: 250 мл;

✔️Упаковка. Внешний вид

Продукция Happy Hair имеет единвй стиль оформления, у скрий лишь отличаются основные цвета. Серия SOS шампунь и кондиционер представлены в красных тубах, а вот для маски выбран синий цвет. Оформление достаточно яркое.

Изначально туба была полностью запаяна в защитную слюду.

Маска для волос Happy Hair SOS с эффектом ботокса

На самой тубе представлена основная справочная информация о продукте.

Маска для волос Happy Hair SOS с эффектом ботокса

Срок годности маски выбит на шве тубе:

Маска для волос Happy Hair SOS с эффектом ботокса

Крышка сделана по типу флип-топ, в процессе эксплуатации показала себя хорошо, без каких-либо проблем.

Маска для волос Happy Hair SOS с эффектом ботокса

Под крышкой была защитная фольгированная мембрана, что обеспечивает сохранность средства (особенно при транспортировке).

✔️Состав

Полный состав маски:

Состав

Cetearyl Alcohol, Acetylated Lanolin Alcohol, Phenoxyethanol, Tialolinone, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride / Astrocarium Murumuru Seed Butter, Orbignya Speciose Kernel Oil (And) Astrocarium Murumuru Butter, Sodium, EDTA, Cetrimonium Chloride, Cllicerin, Amodimethicone (And) c-12-14-sec pareth-7 (And) c-12-14-sec pareth-5, Dimethiconol (And) Tea-dodecylbenzenesulfate, Water (And) Polyquaternium-7 (And) Sericin (And) Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride (And) Behentrimonium Chloride, Fragrance, Water Provitamina 5, Aloe Vera, Pronteins de Quinos, Aminoacid de Quitosona, Oleo de Pracaxi, Oleo de Coco, Virgin Oleo de Moringa, Vitamina e Proteins Hydrolizada de Arroz Serecina Silsoft CLX-E, PCA Sodico Arginine, Lysine, Mel Quarteinzado, Sericina e Arginine.

КАк видите, состав у маски очень насыщенный, много компонентов, конечно, не все натурального происхождения, но ведь никто и не обещал эко-состав. Подробнее хочу остановиться на основных рабочих компонентах:

Высокое содержание пантенола и биотина в составе оптимизирует метаболические процессы в клетках кожи, стимулируя рост волос

Витамин А (ретинол) или витамин молодости, оказывают укрепляющее свойство и обеспечивает волосы здоровым блеском

Мягкие овсяные аминокислоты (oat amino acids) удерживают влагу и дисциплинируют волосы

✔️Применение и результаты

ℹ️ Способ применения:

1. Вымыть волосы шампунем из серии Happy Hair SOS.2. Нанести маску на слегка влажные волосы.3. Выдержать 10-15 минут для воздействия.Смыть.4. Завершить кондиционером из серии Happy Hair SOS.

Я предпочитаю пользоваться уходами одной серии, Happy Hair SOS исключением не стал. У меня и шампунь, и кондиционер именно данной серии, так, я считаю, волосы получают сбалансированный уход.

Маска и шампунь для волос Happy Hair SOS с эффектом ботокса

Маска кремообразной комфортной текстуры. Для средства такого рода плотность и густота вполне привычная, маска держит форму.

Маска для волос Happy Hair SOS с эффектом ботокса

Цвет маски белый, непрозрачный, весьма насыщенный.

Аромат средства мне понравится, впрочем, как и шампуня. Это мягкая косметическая отдушка. Хорошо слышится во время нанесения и пока маска на волосах. После смытия и сушки волос ощущается лишь при близком контакте.

Маска для волос Happy Hair SOS с эффектом ботокса

Маска хорошо наносится и распределяется по волосам. Количество нужно совсем не большое, таким образом, расходуется маска очень экономично.

Во время процедуры маска не течет с волос.

Смывается без трудностей. Волосы при этом не путаются, а наоборот, ложатся ровненько, прям волосинка к волосинке.

Маска дает волосам отличное увлажнение и питание. Для поврежденных или осветленных волос это настоящее спасение.

Маска хорошо влияет на кончики волос, оптимально питая и разглаживая их. Волосы в целом выглядят более здоровыми и ухоженными.

Воолосы после маски

Вся серия средств SOS значительно дольше поддерживает эффект от ботокса или салонных процедур по восстановлению волос.

Регулярное применение данной маски не вызвало никаких отрицательных впечатлений. Маска не способствует развитию аллергической реакции, других побочек также не выявлено.

Маска для волос Happy Hair SOS с эффектом ботокса

Маску для волос Happy Hair SOS с эффектом ботокса к покупке и применению РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

• Яркий дизайн;
  • Защиты для траспортировки и от вскрытия;
  • Хороший, насыщенный состав;
  • Приятный аромат;
  • Очень хорошее действие!
  • Без аллергии

➖️ Недостатки:

Для меня нет

Учитывая все вышесказанное,

От меня ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
15.01.2023
На волосах отличный эффект
По описанию отличная, попробую.
15.01.2023
Отличная маска. Волосы очень красивые Love
16.01.2023
Не знакома с этим брендом еще. Обязательно попробую!
Возьму ее на заметку
16.01.2023
Волосы выглядят очень здорово!
волосы огонь, красиво!
17.01.2023
действительно, "счастливые волосы"! Супер)
18.01.2023
Ваши волосы отлично выглядят!