Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 12:17

Добрый день!

Внимание к администраторам, отзыв о наборе, а не о группе товаров, правилами сайта это разрешается!

Я очень люблю органическую косметику, и в последнее время ирландский бренд Voya с морскими водорослями - мой фаворит.

Сегодня про дорожный набор, который я получила в подарок.

Внешний вид

Этот набор идет в косметичке из натурального неокрашеного льна:

На упаковке перечисляюся косметические средства, которые входят в набор, а также состав средств:

Четыре продукта из косметички: шампунь, бальзам-кондиционер для волос, гель для душа и увлажняющий лосьйон для тела:

Каждый флакончик выполнен из перерабатываемого пластика, и вообще Voya работает по принципу не навреди окружающей среде, они срезают водоросли вручную, и каждый раз и разного участка в море в Ирландии, поэтому не отбирают еду у рыб и не нарушают баланс в природе. Бизнес у них семейный, производят лишь небольшое количество косметики, и тщательно следят за натуральностью и качеством. Так вот, каждый флакончик имеет устойчивую крышку , на которой и стоит, крышка откидная, дозатор присутствует.

Обьем: 75 мл

Страна производитель: Ирландия

И теперь о каждом средстве поочередно:

Шампунь Voya Silky by Nature :

Состав шампуня:

Шампунь вообще великолепный, он хоть и не слишком хорошо пенится, но отлично моет волосы, придает блеск и обьем волосам, волосы выглядят свежими и чистыми долгое время.

Шампунь медового цвета, жиденький, пахнет водорослями:

Шампунь на волосах, пытаюсь вспенить:

Бальзам-кондиционер для волос Forget me Knot имеет похожий тюбик:

Состав бальзам указан на тюбике:

Бальзам густой белого цвета:

А вот тюбик геля для душа Squeaky Clean :

Состав геля:

Гель такого же цвета как и шампунь и пахнет водорослями:

На удивление гель пенится просто замечательно:

И наконец лосьон для тела Softly Does It.

У него темно-коричневого цвета тюбик, и он состоит на 80% из органических компонентов:

Сам лосьон имеет жидкую консистенцию:

По коже распределяется хорошо и моментально впитывается:

Я очень довольна этим набором, так как во-первых вся косметика натуральная, и еще косметичка замечательная. После пользования шампунем и бальзамом мои волосы просто пребразились, а гель дл душа не сушит кожу, лосьон для тела ухаживает и питает кожу.

Фото моих волос после месяца использования продукции Voya:

Я настоятельно рекомендую присмотрется к этой косметике!

Сайт косметики Voya:

[ссылка]

Спасибо за внимание!

Другие продукты Voya :

Крем для рук Voya Handy to Have

Бальзам для губ Voya Balmelicious Лимон и лайм

Бальзам для губ Voya Balmelicious Vanilla & Peppermint

Достоинства
  • * качество 100%, натуральный состав,
  • -прекрасный запах
  • Компактный набор
Недостатки
  • * высокая цена
Gorgeous Irynaрекомендует
10.06.2017
Очень крутой набор, а главное, не занимает много места Shy