Опубликовано 30 Март, 2016 - 13:34

С ягодами асаи я познакомилась еще 7 лет назад, когда была студенткой технологического университета. Мы ездили в далекую Бразилию по обмену. Веселое было время, проживали мы в семье местных аборигенов, там же и питались. Блюда их кухни отличаются от нашей и к некоторым не сразу привыкаешь. Однажды мы попробовали ягоды асаи. Они у них растут как у нас виноград. Вкус, конечно, специфический, напоминает чернику или черноплодную рябину. Что-то среднее между ними. Как потом оказалось, эти ягоды очень полезны. Помогают сохранить молодость и красоту. К тому же, они содержат много полезных элементов.

Приехав домой на родину я уже и забыла про них. В "сувениры" я их не брала. Они очень мало хранятся в свежем виде. Но вскоре я узнала, о том, что есть специальные добавки, которые содержат натуральную вытяжку ягод асаи. Сразу начала настальгировать о былых временах, и заказала их с определенной пользой. Ягоды помогают сохранить энергию и к тому же, если добавить капсулу в творог или молочный коктейль идет быстрое насыщение организма. При этом каллорий лишних не набирается. Приобрела я коробочку с 60 капсулами. Цена 820 рублей.

Со слов производителя:

Применение Ягод Асаи обеспечивает:

- Увеличение выработки и аккумулирования внутренней энергии, поддержку иммунитета.

- Замедление процессов старения за счет высокого содержания антиоксидантов.

- Регулирование уровня холестерина в крови.

- Общее оздоровление

Помня об этих прекрасных свойствах, я стала применять препарат ежедневно по 1 капсуле в день. Ягоды асаи также можно найти в форме порошка. Тогда будет легче мешать его с пищей.

Инструкция по применению:

Принимать по 1 капсуле в день вместе с приемом пищи. Хранить в темном, прохладном месте (предпочтительно в холодильнике). Беречь от детей.

Могу сказать, что к полноте я никогда не была склонна, но поесть люблю. И пара килограммов все же может где-то отложиться. С употреблением этой добавки насыщение от еды происходит быстрее. Соответственно съедается меньше пищи, что и отражается на фигуре. Учитывая еще и витаминную пользу, можно сохранить свой иммунитет. В зимнее время он как раз страдает от вирусных ударов. Тьфу-тьфу, но пока болезни обходят стороной. В своем отзыве выделила то, что интересует конкретно меня. Надеюсь и вам будут полезны эти заморские ягоды!

Достоинства
  • Питательная добавка
  • Полезные ягоды
LucLuckoVAрекомендует