Опубликовано 2 Март, 2016 - 14:14

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Многие девушки задаются вопросом:"Как же всё-таки нужно крепить стразы на гель-лак так, чтобы они продержались дольше трех дней?" И сегодня я отвечу на этот вопрос.

Но для начала поделюсь впечатлениями о самом клее. При нанесении на ноготь он застывает не быстро, времени хватает, чтобы все подправить. Стразы приклеиваются намертво! Пробовала нанести при помощи него стразы на типсу, а потом попробовала ее снять-у меня долго не получалось, так там ее и оставила Smile Без явно выраженного запаха, с удобной кисточкой. Объема 10 мл Вам хватит надолго, учитывая экономичность продукта

Итак. Как же я добилась такой стойкости маникюра со стразами?

1. Делаем маникюр по стандартной технологии.

2. Обезжириваем ногти, наносим праймер. В моем случае ультрабонд от Kodi-на который уже есть отзыв.

3. Наносим базу, сушим в УФ-лампе 2 минуты

4. Наносим цветной гель-лак, сушим

5. А теперь внимание-после цветного гель-лака я сразу же наношу клей на то место, где собираетесь крепить стразы. Не волнуйтесь, клей не повредит гель-лак или Ваши ногти. Наносим аккуратно. Далее начинаем крепить стразы или бульонки. Хоть клей и заявлен, как быстросохнущий, но времени Вам хватит, чтобы закрепить материал на нужное место

6. Наносим топ тонкой кисточкой между страз (поверх не наносим, исчезнет блеск), а также на весь ноготь

Вот и все! Безупречный маникюр со стразами готов!

Рекомендую ли я его? Однозначно, да! Для тех девушек, у которых стразы плохо держатся, этот клей просто панацея! А тем более за свою цену!

Цена:60рублей.

Достоинства
  • * низкая цена
  • +Доступность
  • Большой объем
MargaritaShрекомендует
02.03.2016
хороший эффект Star
02.03.2016
красивый маникюр!
19.04.2016
Спасибо за подробный отзыв! Не подскажете, ен в интернете заказывали? Что-то я его найти нигде не могу..
21.04.2016
Спасибо, нет, не в интернете. Но, возможно, через группу ВК, в которой брала, можно заказать)
17.08.2017
я тоже люблю этот клей для страз. у вас очень выгодная покупка получилась, на днях у себя в городе купила 3 мл. этого клея за 100 руб.