Опубликовано 3 Июль, 2019 - 21:04

Надеюсь все так же сильно любят фильмы, как и я. Я вообще меломан, только в плане фильмов. Смотрю абсолютно всё, начиная с мультиков до ужастиков.
Но, к сожалению, так мало сейчас действительно интересных фильмов, над которыми можно не просто посмеяться или поплакать, ненавидеть героев или любить, а задуматься...что блин, вот такое же реально происходит в мире, а мы этого даже не знаем.
Сегодня я хочу не написать отзыв о фильме, нет, я хочу просто им поделиться. А вы уже сами решите смотреть вам его или нет.
Полночное солнце...
Вы когда нибудь задумывались насколько же мы уязвимы и беззащитны в этом мире? Я вот нет. Все мы мечтаем, строим планы на будущее,хотим семью и детей. Мы хотим здоровых и счастливых детей. А если мы этого не получаем, так ли сильны мы, чтоб с этим справится?
Фильм рассказывает трогательную и трагичную историю девушки-подростка у которой очень редкое генетическое заболевание, из-за которого она не может находится под солнцем. Секунды проведённые на улице днём, стоят ей жизни.
Она 17 лет провела в своей комнате и вот однажды вечером она познакомилась с парнем, за которым наблюдала все лет 13 точно, и в которого была влюблена. И закрутилась их невероятная история любви.
Все в этом фильме красиво и прекрасно, все чувства и эмоции двух влюбленных подростков, ведь фильм именно об этом, но меня тронуло и зацепило нечто большее..
Её отец, который все эти годы был рядом с ней, и оберегал свою прекрасную малышку, видит как его девочка влюбилась и рискуя своей жизнью убегает по ночам с парнем. Каждый день для него как испытание, лишь бы она вернулась до первых солнечных лучей..он видит как она счастлива, и старается сделать счастливой её, просто дав ей возможность любить.
Лично меня его отцовская любовь зацепила намного глубже, чем любовь подростков. Не скрою, она очень красивая, и первая для них..но как любит отец, так не полюбит никто её...уже никогда.

Советую ли я посмотреть этот фильм? Однозначно да!

Достоинства
  • Подача
  • Сюжет
  • Эмоциональность
Недостатки
  • Для меня их нет
sveta_zakharova_1992рекомендует