Опубликовано 16 Март, 2020 - 13:05

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

оказывается не только чужие дети быстро растут. Вроде только вчера были заветные две полоски, скрининги, анализы, а сегодня мое чудо уже пробует взрослую еду. Как оказалось грудное вскармливание замечательная штука, еда всегда с собой и всегда свежая. Но все хорошее рано или поздно заканчивается и приходит пора двигаться дальше. В пять с половиной месяцев у нас стал вопрос о введении прикорма, малыш перестал наедаться. Начинали мы с безмолочных каш, поскольку у нас непереносимость лактозы. Потом вводили овощные пюрешки. Начинали с брокколи и цветной капусты. Потом дошла очередь и кабачка. С базара давать не рискую, тем более сейчас не сезон. А ждать с огорода еще несколько месяцев. Решили пробовать из баночки. ТМ которую мы берем обычно не нашла, поэтому соблазнилась на Пюре Маленькое счастье кабачок. Хорошо хоть купила на пробу всего две баночки. Средняя цена данного товара - 17 гривен.

Пюре Маленькое счастье кабачок очень красиво оформлено. Пожалуй это главный и самый большой плюс этого товара. Продается оно в небольшой стеклянной баночке, которая запечатана в фирменнный полиэтилен. Оформление реально классное.

Пюре Маленькое счастье кабачок

На упаковке есть вся информация для потребителя.

На мой выбор повлияло то, что пюре белорусское. Мне почему то казалось, что белорусская продукция - качественная и натуральная. Но в последнее время, к сожалению, это не всегда так.

К составу у меня претензий нет. Никаких лишних добавок. Только пюре из кабачка. Хотя у меня есть подозрение, что там еще есть вода. Но на этикетке только кабачок.

Пюре Маленькое счастье кабачок

Условия хранения на этикетке указаны. В данном случае очень важно чтобы они соблюдались. А даты нанесены на крышку. Удобно. Их хорошо видно и без труда можно прочитать. Храниться, в надлежащих условиях, пюре может два года.

Пюре Маленькое счастье кабачок
Не смотря на то, что баночка завернута в непрозрачный полиэтилен содержимое можно увидеть. На этикетке есть прозрачная зона в виде бутылочки. Оригинально.

Пюре Маленькое счастье кабачок
Ну или посмотреть снизу, дно не запечатанное.

Пюре Маленькое счастье кабачок

На первый взгляд Пюре Маленькое счастье кабачок выглядит не плохо. Вот только даже не распечатывая банку видно, что оно очень жидкое. Консистенция стала первым разочарованием.

Пюре Маленькое счастье кабачок

Цвет не плохой. Аромат легкий. На мой взгляд приятный. Хотя, как по мне больше похож на запах яблока. Крышка открылась с хлопком. Но ее внутренняя сторона мне что то не понравилась.

Пюре Маленькое счастье кабачок

А вот вкус мы с малышом не оценили. Мало того, что из за консистенции его не очень удобно давать, так оно еще и не вкусное. Пюре кислое, причем в обеих банках. Малыш его есть не захотел. Я тоже доедать не стала - кисло и совсем не вкусно.

Подводя итог, могу сказать, что я больше не куплю Пюре Маленькое счастье кабачок, соответственно и рекомендовать его не могу. Будем ждать свои кабачки или купим в магазине свежие. Это же брать не стоит, тем более не такое уж оно и дешевое. 17 гривен за 80г кислятины на ветер.

Достоинства
  • Без добавок
Недостатки
  • Кислое
  • Не вкусно
  • Очень жидкий
LanaBondне рекомендует