Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 16:48

Добрый день!

Сегодня расскажу о медицинской клинике "Серсо". О данном мед.заведении поведала мне моя мама. Когда-то она воспользовалась услугами сего центра, похудела, вес держала до беременности (примерно 2-3 года). Отзыв также опубликован в моем блоге на Яндекс Дзене.

Честно говоря, считала, что всего это развод полнейший. Но решила все-таки сходить. Наверное, сыграл во мне интерес.

Итак, что же такое "Серсо"?

Медицинский центр, который предлагает услуги по снижению веса без препаратов и диет. Центр предлагает гипноз самый, что ни на есть настоящий.

Цена.

На момент моего посещения цена была 8000 рублей. У меня была скидка 500 рублей. Итоговая цена 7500 рублей.

(ценник с настоящим временем может отличаться)

Как проходит данная процедура?

В назначенное время (его смотрят на сайте) Вы приходите по адресу (тоже пишут на сайте). Всех запускают в один большой зал, удобно рассаживают на стульчики. Приходит врач, который подробно рассказывает о процедуре, показывает фото/видео, а после своего рассказа готов ответить на ВСЕ вопросы присутствующих.

После разговора с врачом, ВЫ принимаете решение - нужно ли оно Вам, и не помешает ли данная процедура Вашему здоровью (опять таки это вы узнаете путем общения с врачом). Если Вас все устраивает, то платите деньги и ждете чуда.

Далее по группам в 5-10 человек заводят в маленькую и уютную комнатушку. Там для каждого стоит удобное мягкое кресло. В него Вас усаживают. Ну, и далее сама процедура гипноза.

Да, на самом деле лозунг : без диет ошибочный. На руки дают книжечку (брошюрку скорее), где написано, что можно есть, а что нельзя. Так что диета - она и в Африке диета.

Как проходила процедуру я.

Слушая врача и оглядывая всех вокруг, в моей голове крутилась мысль, что все это развод чистой воды. Вокруг были люди огромных размеров, а по их разговорам было понятно, что тут они не впервые. Собственно, по этой причине и думалось мне, что улетят мои 7,5 тыщи в воздух.

Послушав врача, приняла решение ощутить сию процедуру на себе. Наступив ногой на свою "жабу", отдала деньги и ждала своей очереди.

Даже сидя в кресле уже на процедуре, в голове крутилась мысль : развод. И вот, в трансе я. И, блин, правда в трансе. Телом шевелить не могу, все слышу, а вот шевелить руками и ногами не могу. В голове все мне казалось очень и очень забавным. Тем более "гипнотизер" говорил очень смешные, но иногда пугающие вещи. Что-то вроде: хлеб - это смерть. И так далее. Вышла я из данного заведения со странными ощущениями. Ноги подкашивались, в голове путаница, денег нет.

Реабилитация после процедуры.

Первые 3 дня мне дико хотелось ЖРАТЬ (простите, за сей разговорный сленг, но иным словом это не передать). Но так как 7,5 косарей уже ушли, жаба медленно меня душила, я решила держать себя в руках. Ела то, что можно и страдала.

После 3 дней, желание съесть все, что попадается на глаза пропало. Равнодушно с каждым днем я начинала смотреть на вредные продукты.

По истечению месяца, я потеряла почти 15 кг.

Так что все таки есть можно, а что нельзя?

Все просто. Нельзя: жирное, мучное, сладкое, очень острое и соленое, алкоголь, бобы, картофель, макароны, так же все продукты, которые содержат в себе сахар.

Что ела я?

В принципе, я следила за своим рационом. В первое время четко ела по часам, разбив прием пищи на 5 раз. Вредные продукты исключила полностью. Когда организм полностью привык к новому режиму, я позволяла себе алкоголь, при условии, что я не буду есть в момент приема алкоголя. Из алкоголя позволяла себе чистые напитки, так же пиво. Пить разрешалось в очень малых количествах.

Спустя пол года, я начала добавлять в рацион картофель. Но в тот момент, у меня были спортивные тренировки.

Кстати, за все похудения, физические нагрузки были минимальны. Я ходила пешком от метро до дома и наоборот, вместо лифта шла также пешком. Более никаких физических нагрузок не было. После полугода начала заниматься спортом дома, разного рода тренировки, которые доступны в сети.

ДО и ПОСЛЕ

К сожалению, я не фотографировала себя в полный рост. Даже и не было мысли проследить это визуально. Остались фотографии с момента ДО, следить можно по лицу. Стартовый вес - 83 кг.

ДО:

ПОСЛЕ:

Разница между фотографиями менее 3,5 месяцев.

Конечный вес был 55-60 кг. Старалась держать вес приблизительно этих отметок.

Да-да, не совсем те, фотографии по которым можно судить похудение. Это моя большая ошибка. Но... как говориться, результат на лицо Laughing out loud

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Начнем, с плюсов:

1. Метод работает. Я бы сказала, что это некий скил для людей, у которых не хватает силы воли.

2. Быстрый сброс веса. При условии соблюдения всех "правил", вес начинает таять на глазах.

3. Быстро привыкаешь к режиму и рациону. Это так на самом деле. Очень быстро организм перестраивается.

Минусы:

1. Цена. Будем объективными, это дорого. Немногие пойдут на такую процедуру за ценник в 10 000 рублей в СПБ ( цена на сайте на сегодняшний день).

2. Быстрый сброс веса. Не для каждого организма стремительно быстрый сброс веса пойдет на пользу.

ВЫВОДЫ

Это была моя первая трансформация тела. Первое глобальное похудение. Я не жалею, что потратила большие деньги на эту процедуру. Вес держался очень долго. После я набрала вес по одной причине: я стала больше жрать, но меньше двигаться. Вес я набрала не так быстро, как кажется. Потолстела я в течении года.Но могу сказать, что данная процедура дала понять, что похудеть можно. И можно даже самой. После этого худела я много раз сама, на такой же диете, с такого же стартового веса, результатов добивалась. Так что, пробовать гипноз на себе или нет - чисто ваше решение.

На этом все. Спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Быстрое похудение
  • Организм быстро привыкает к режиму
  • Скилл для силы воли
Недостатки
  • Быстрое похудение
CoeEkaterinaрекомендует