Опубликовано 18 Июль, 2015 - 21:29

Всем добрый день!я мечтаю обладать роскошными волосами. К сожалению, природа не наградила. Зато , похоже что наградила ленью, потому как часто в будничном ритме мои волосы не получают должного ухода.

По этой причине, мне очень нравятся средства, которые могут "обогатить" обычное использование шампуней и кондиционеров для волос.Чтобы и времени много не тратить, и какой - никакой результат получить.

Так вот , таким средством- выручалочкой для меня стало 100% масло жожоба от Organic Shop.Этот продукт можно отнести к серии "донышко" потому что вот уже второй такой флакончик у меня подходит к концу

Очень удобно использовать благодаря пипетке!

Можно выбрать способ который больше по душе:

1. Добавлять масло в маски , как покупные, так и домашние.Мне такой способ очень нравится, но чаще всего у меня нет возможности сидеть какое то время с маслами на голове, поэтому о сверх эффекте сказать не могу
  2. Добавлять пару капель масла в шампунь при мытье головы. Вот этот способ я и практикую,это очень быстро и удобно, мои тонкие и вечно "пушащиеся" волосы он утяжеляет. Добавляю 1-2 капли из пипеточки. Знаю что некоторые добавляют сразу некоторое количество масла в бутылочку с шампунем.
  3. Для массажа головы. Здесь все понятно , небольшое количество масла нанести на корни волос и массировать. Впитывается оно очень хорошо.Я сомневаюсь в 100% натуральности этого средства.Вообще масло жожоба действительно может придать волосам блеск, силу и увлажнение при должном использовании, НО за такую небольшую цену я и не ждала супер-эффекта.О питании и глубоком восстановлении волос говорить сложно. Мне очень нравится как оно пахнет, и флакончик потом очень удобно использовать для других масел.

Мне нравится что мои волосы шелковистые и мягкие после использования "с шампунем", что масло легко смывается и я ни разу не залила им ванну и этого мне вполне достаточно от данного продукта;)

Достоинства
  • легко смывается
  • приятный запах
  • удобный дозатор
  • цена
chicoverdoseрекомендует
18.07.2015
мне нравиться жожоба, но именно этой фирмы еще не пробовала.
20.07.2015
У них много неплохой продукции, натуральной.Мне еще понравилось кедровое масло для лица а также скраб и шампунь без добавок и различных силиконов Love
  • Обошлось мне Масло для волос ORGANIC SHOP 100 Жожоба в 122 р., покупала в интернет-магазине, в "Подружке" такое найдете за 149р.. Изначально простоискала масло жожоба, начитавшись о его чудесном воздействии на всё тело, от макушки до пяток.
  • 18.05.2015
    Масло для волос ORGANIC SHOP 100 Жожоба мне подарили, зная мою сильную любовь к различным ухаживающим средствам для волос(в частности - к маслам как натуральным, так и к маслам с силиконами). Флакон в 100 ml выглядит так: Сначала у меня создалось впечатление, что этого объёма мало будет.
  • 04.08.2015
    Очень люблю всякие масла, уверена,что они лучше питают, увлажняют, ведь во многих шампунях, масках, и кондиционерах в составе вы найдете именно масло. У меня волосы хорошие, не тонкие, но и не особо густые. Прямые, блестят, но ломаются у кончиков, секутся и уход им нужен постоянный.
  • 29.06.2015
    Маслом этим я пользуюсь уже где-то пол года, вот как раз на днях купила новую баночку и решила поделиться впечатлениями. Вообще масло Organic Shop самое дешевое, которое я нашла (а зачем платить дороже, если это в любом случае 100 масло?), поэтому советую присмотреться именно к этой фирме.