Опубликовано 2 Декабрь, 2024 - 15:21

Фильм ждала и пошла в первые дни премьеры. Идёт он более 2 часов, но по ощущениям все 4. Настолько скучно, затянуто и неубелительно.

Итак, подбор актёров. У меня вообще никак они не вписались в образы. Особенно Татьяна. Такая суховатая. Даже слишком безэмоциональная. Не хватило в ней тонкости, изящества, аристократизма. Игра не впечатлило. Как и игра Евгения.

Очень понравилась игра Немоляевой, ну прям выделилась на общем фоне. Все же старая школа кино заметна. И такой контраст на фоне Татьяны. Слишком очевидно.

Вообще главные герои ни рыба, ни мясо. А съёмки неплохие. Смотрела только визуал. Костюмы, свет, красивые места, интерьеры. Спасибо хоть за это.

Ощущение недоработанности. Будто снимали, а потом решили быстренько завершить работу. В итоге вышло сыро.

Достоинства
  • Костюмы и декорации
  • Локации
  • Пушкинский сюжет
Недостатки
  • Cлабый сценарий, затянуто и скучновато
  • Не все актеры подобраны удачно
Helentaroне рекомендует
Читать все отзывы 135
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 135
Смотрите также