Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 18:35

несколько дней
    450 руб

Доброго всем времени суток.

Недавно дочка пошла в первый класс. И это радостное и волнительное событие обернулось для нас принеприятнейшей ситуацией. Мы подхватили там вшей...

У дочки шикарные длинные и густые волосы. И я всегда боялась, что нас настигнет эта неприятность. В детском саду нас обходил стороной педикулез, а вот в школе не повезло...

Вначале, увидев букашку в волосах, я и не подумала, что это вошь. Я их в жизни не видела. Но когда увидела вторую, сердце мое заколотилось быстрее. Я начала копошиться в корнях и увидела гнид. Честно, меня охватила паника. 😄 Конечно я слышала, что в наше время полно хороших и эффективных средств от этой живности. Но все равно меня охватил страх за волосы дочи. Да и за свои. Вдруг и на меня перебрались.

Я бросила все дела и помчалась в ближайшую аптеку. Объяснила фармацевту ситуацию, и мне посоветовали вот такой спрей Dr. Rep.

В наборе помимо спрея есть гребешок для вычесывания. Гребешок металлический, выглядит качественно.

Согласно инструкции, нужно побрызгать волосы, замотать в шапочку и подождать 30 минут.

Я замотала дочку, замотала себя и стала ждать.

Хочу сразу отметить запах. Запах резкий, травяной. Как настойка от кашля. Но мне понравился. А вот дочке нет.

Спустя 30 минут, мы начали смывать спрей и с волос начали падать дохлые вши.

После мытья мы начали вычесывать гнид. Занятие, скажу я вам, не из лёгких...

Гнид мы вытаскивали на протяжении всей недели. Гребешок не помогал, тянула их с волос ногтями.

Через неделю мы ещё раз нанесли спрей. Больше дохлых вшей не нашли. Значит средство справилось на все 100! Гнид больше тоже не находили, что очень радует!

Всем рекомендую это средство. Хватило на два раза использования мне и дочки. Аллергии не вызвал.

Стоит этот спрей 450 руб.

Теперь каждую неделю проверяю волосы, и в школу делаю тугие косы, чтобы никто туда не заполз!

akado88888рекомендует