Средство от вшей Нюда - отзывы

• 21.03.2018
    "Это уже становится не смешно."- подумала я в очередной раз обнаружив вошь в голове у ребенка. Или пока в коллективе все вшей не вытравят, то все бесполезно... Терпение, терпение, только терпение. Как понимаете, я пишу очередной отзыв на средство от вшей и гнид.
  • 23.09.2021
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • Всем привет! Я мама со стажем и вот к концу 18 года моего родительства раздается ночной звонок. Из разговора стало понятно, что моя дочь подцепила от соседки по парте вшей. Да уж, я многое ожидала от подростка, но честно признаться не этого.
  • 28.11.2016
    Не хочется вспоминать, но всё же… Дочка 4 года принесла домой вшу. Одиноооокую. Так как мы семья домашняя, то мне и в голову не пришло (каламбур, хе-хе), что её почесушки симптом педикулеза :-0 А когда я опомнилась, на тонких длинных дочкиных волосах были уже сотни гнид.
  • Началось все с того, что дочка (ей 2 года) стала просыпаться по ночам раз по 10. Иногда чесала голову. В квартире у нас ужасно жарко, а у дочи волосы густые, я думала, что она потеет, из-за этого и чешет голову. Я даже подумать не могла о вшах, т.к.
  • Несколько месяцев назад столкнулись с проблемой вшей в школе. Причем неоднократно. Благо средств в аптеках нынче много, не надо мучаться с керосином. В аптеке предложили спрей "Нюда".   Средство представляет собой маслянистую жидкость в виде спрея, дозатор и гребень прилагается.
  • Добрый день! У моей дочки длинные волосы и каков был мой ужас, когда я обнаружила в них этих мерзких насекомых. Начало было как всегда — я заметила, что дочь часто стала почесываться.
  • 12.12.2014
    Сейчас дочь учится в третьем классе. Весь прошлый учебный год мы промучились с педикулезом. Только я ей выведу этих гадов, смотрю, она опять чешется. В школу сообщили сразу, но что толку. Пришла медсестра всех посмотрела и всё. Нет чтоб всех родителей оповестить….
  • Почти у каждого, наверно, в детстве были вши. Вот и у меня они тоже были. Помню,мама старательно вычесывала мои длинные до попы волосы. Уж не знаю, как она тогда вывела их, но сейчас на рынке полно различных спреев, лосьонов и шампуней от вшей. Так случилось, что мы их подхватили.
  • 04.11.2017
    Думала, что в 21 веке уже не бывает вшей. Как же я глубоко заблуждалась!.. Этим летом дети приехали из оздоровительного лагеря, а примерно через неделю я заметила, что дочка чешет голову.
  • Здравствуйте! Не представляла даже, что буду писать на такую тему, как вши. Но жизнь преподносит сюрпризы, и иногда очень неприятные и ненужные. Поэтому предупреждаю сразу: фото действия не будет, но вот в тексте расскажу все.
  • Проблема вшей пришла в наш дом когда младшая дочь пошла в садик. Со старшим сыном было проще, он не разу не приносил этих паразитов домой. Когда дочь в первый раз заразилась вшами, я была в шоке.
  • Рассказ о том, как мы вывели вшей.У меня две дочки с длинными волосами 11 и 9 лет. У меня тоже волосы ниже плеч.Младшая подцепила где-то вшей и заразила всю семью, включая папу!!!
  • 10.10.2018
    Доброго времени суток всем читающим, или ищущим советы!   Хочу и я поделиться своими впечатлениями про это «чудо»-средство), так сказать внести свою порцию дёгтя.)) Почему ж дегтя?
  • Дочка принесла из садика вшей. Подумать не могла, что такое может случить в нашей семье. Моем голову два раза в неделю обязательно. Когда я спохватилась, голова была уже полна гнид и вшей. Побежали за самым лучшим средством и купили Нюду по совету аптекаря. Тут же намазали всю голову.
  • 27.09.2018
    Для меня вши хороши только во сне, говорят, к деньгам снятся. В реальности же это кошмар, с которым я борюсь почти каждое лето. У меня две дочки со средней длиной волос: ниже лопаток, но выше пояса.
  • 01.04.2016
    Дочь 2 года принесла из сада, чесалась периодически, очнулись поздно, когда до нас дошло, что вши все еще существуют в природе. Обработала Паранитом обоих детей ( второй дочери 4 года).
  • 15.01.2017
    Всем доброго времени суток, не могла и подумать, что в свои 30 лет, буду писать про то, как я боролась с паразитами, а именно вшами и гнидами. Но!!! Не написать этот отзыв просто не могла.
  • Вот и нам пришлось столкнуться с такой ужасной проблемой, как ВШИ. О боже,как же при них чешется голова, раньше я и представить себе не могла, что это. Начала я по аптекам искать средства от вшей, но не тут то было... В интернет-магазинах нашего города, они отсутствовали. Вот это дефицит!!!
  • 02.01.2016
    Здравствуйте,расскажу вам свою не очень приятную историю,ну может кому она и поможет.Первый раз я столкнулась с этой проблемой-вши в 12 лет.Тогда то мама побежала в аптеку,где ей посоветовали НЮДУ,сказав что обладает свойством перекрывать кислород вшам,за счёт некоторых компонентов.Пришла,намазала…
  • 19.03.2015
    Как я уже написала в прошлом отзыве, наша семья столкнулась с такой проблемой как вши! Пришли они нежданно и не гадано, я думала, что в 2015 году этой проблемы уже не существует, однако оказалось, что очень даже существует, причем в масштабах эпидемии в школе, да и еще у наиболее благополучных…
  • 13.02.2015
    Дочь во 2 классе,волос очень длинный еженедельно тчательно проверяю волос. И О УЖАС!!!! нахожу гнид...... .Не хотелось обрезать,и портить химическими средствами,выбирала гнид вручную,через неделю опять рецедив,опять гниды а взрослых особей невидно . В аптеке посоветовали НЮДУ.
  • 19.09.2019
    Этим летом я впервые столкнулась со вшами. Моя дочка их принесла. из детского лагеря. Первым делом у меня началась паника, я кинулась штудировать интернет в поисках наилучшего средства от педикулёза и одновременно перестирывать всё в доме.
  • 28.05.2014
    Ребенок (4года) начала жаловаться на то,что чешется голова.я ничего не обнаружила, но решила обратиться к врачу. Она нам сказала, что это себорейная корка (вроде так) и прописала мазь.
  • Я уже писала отзывы на два препарата Перметрин и Хигиеника от вшей. В моей семье, где четверо детей, эта напасть стала "долгоиграющей". Сначала я плакала и убивалась.
  • 18.04.2014
    Первый раз в первый класс! Столько волнений, впечатлений. Доче в школу ходить нравится (ну к концу года понравилось, первые полгода ходили с тоской). Про расходы на школу все знают, про сложности с программами тоже, но мы столкнулись с такой проблемой как ВШИ!
  • 14.03.2018
    Недавно дочь сказала,что у нее чешется голова.Стала смотреть и ничего не нашла.На следующий день посмотрела еще раз и нашла живую вшу.В аптеке посоветовали Нюду.Стоил этот препарат недешево 700 рублей.Обработала тщательно,подержала 50 минут и начала вычесывать,но гребень настолько слабый для густых …
  • 25.09.2015
    После того как я столкнулась с проблемой наличия "зверьков" на голове моего любимого 4-х летнего сынишки, я могу считать себя экспертом в данном вопросе Боролись мы с этой неприятностью не долго, первая попытка была с применением дорогого шампуня, но увы и ах это не увенчалось успехом(((.
  • 19.05.2014
    к огромному моему сожалению мы столкнулись с этой проблемой ВШИ. опыта не было и в этом случае я искала выход из положения в интернете как выводить эту живность из волос моей дочери. покупала два различных шампуня ( название не помню ).выбирала что подешевле. увы они не помогли.
  • 02.03.2018
    Добрый день. Столкнулись Мы с педикулезом в школе. Заразился почти весь класс. Травили вшей не однократно. По той лишь причине, что кто- то лечился, а кто-то нет по этой причине дети заражались повторно. По этой причине мы перепробовали почти все средства, какие продают. (Я теперь эксперт).
  • 13.03.2016
    Сражу скажу, что одну звезду сняла за запах. Очень вонючий. Никогда не думала, что буду писать отзыв о препарате от вшей. История наша началась довольно комично. У меня двое детей ( старшему- 9 лет, и младшей- 2 годика). Так сложились обстоятельства, что я дрлжна была выйти из декрета на работу.
  • 27.12.2013
    Думаю заразились в детской поликлинике, сдав одежду в гардероб. Больше никуда не хожу, грудной ребенок. Длинные густые волосы. Первая обработка была средством НЮДА, 2 последующие ФУЛ МАРКС, затем опять НЮДА.
  • 08.04.2012
    Девочки, все химические средства это просто ерунда, в любом случае они токсичны в той или иной степени для нашего организма, а тем более очень плохо влияют на здоровье наших детей, ты никогда не знаешь чем это может выльется в будущем.
  • 01.12.2015
    Несмотря на благополучие и чистоплотность нашей семьи, однажды дочь, будучи 5-летним ребенком, принесла из детского сада вшей. Каков был ужас, когда я увидела впервые «картину маслом» - полная голова ползающих мелких тварей! Никогда и не подумала бы, что столкнемся с такой проблемой как педикулёз.
  • 29.11.2018
    Забавная история, как можно мыть голову через день и обзавестись квартирантами заодно! Предыстории долгой не будет - осчастливилась я непрошенными гостями, отдыхая на озере летом.
  • 06.07.2016
    Не думала что в 21 веке нас застанет эта "напасть", ну уж так произошло дочка принесла этих насекомых из детского сада. Это второе средство которое мы использовали для борьбы со вшами.
  • Летом у нас в семье случилось откравение. Моя 6 летняя дочь вернулась из летнего лагеря с полной головой вшей. Эти три недели я запомню не иначе как войну. Каждый день я и муж проверяли головы друг друга.
  • 19.03.2015
    Ко мне приехала сестра с племяшкой, ехали они поездом в плацкарте- купейных мест небыло. И вот беда - на 4й день прибывания малая пожаловалась на то что уже не первый день чешется голова, мы посмотрели и ахнули - нашли 3 огромные взрослые особи вшей невооруженным глазом.
  • 21.03.2014
    Добрый вечер. Хотела написать отзыв о данном средстве, так как совсем недавно мы столкнулись, с проблемой педикулеза у ребенка. Приобрела это средство в аптеке по цене 330 рублей, относительно не дорого, в комплект входил гребешок, и насадка распылитель.
  • 03.10.2013
    Племянница моего мужа в этом году приехала с летних каникул со вшами. Естественно, прожорливые насекомые, измучив ребёнка, не замедлили взяться за нас.
  • 19.08.2013
    Ребенок принес с улицы насекомых, в аптеке посоветовали Нюду. Сразу все обработались строго по инструкции. Даже увидели этих самых противных животных, которые спешно покидали территорию бедствия. Потом надо вычесываться - если следовать технологии.
  • 01.04.2015
    С вошками мы впервые столкнулись, когда дочке было 4 года. Нашла несколько вшей, когда начиталась в интернете более подробно и посмотрела фото, как выглядят гниды, то оказалось, что у малышки куча гнид! Это был наш сюрприз на 8 марта. Отправила мужа в аптеку, там посоветовали масленный спрей Нюда.
  • 30.06.2020
    Давно хотела написать этот отзыв, чтобы другим было в помощь. Когда с сыном заболели педикулезом, я очень много потратилась на аптеку и походы туда. Начала с бюджетных продуктов. Но у этих существ со временем вырабатывается иммунитет к действующим веществам.
  • 07.02.2017
    Двое детей 9 и 7. Плюс родители, естессно. У меня и дочи длинные волосы. Обрабатывали тщательно 2 дня подряд. Ушло 3 флакона 1600р. Вся квартира, все белье, все вещи - все было обработано. Всех гнид вычесала. Через неделю у обоих!!!!снова полная голова. Все заново.
  • 18.11.2015
    Мы привыкли к тому, что средства от вшей (как народные, так и аптечные) отличаются тем, что имеют сильный химический запах, жгут кожу, в общем, обладают термоядерными, весьма неприятными свойствами, но средство от вшей "Нюда" абсолютно не такое.
  • 18.02.2016
    И снова всем привет! Недавно мне пришлось воспользоваться услугами ЖД компании. Я поехала в гости к сестре на поезде. Спустя дней 10 я обнаружила у себя в волосах не очень приятных "гостей". Вшей было еще не так много и они были маленькими, так, пара взрослых особей.
  • 15.10.2014
    Медсестра школьная позвонила и сказала, что была проверка. дети. у которых нашли - до уроков не допускаются пока не вылечатся. дала брошюру и посоветовала подстричь его до 6 мм.
  • 31.01.2020
    Плохое средство, не убивает гнид совершенно, как заявлено производителем. После обработки средством, хорошенько чесала гребнем, который прилагается, но гребень оказался так же бесполезен, т. к. не вычесывает гнид.. Через пару дней снова вычесала вылупившихся вшей(((.
  • 07.06.2019
    Всем привет! Вши у детей- это такая проблема, с которой сталкивался ,наверное, каждый родитель. Вот и моя дочь неизвестно где, подцепила данный неприятный "подарочек". Пришлось срочно покупать средство от вшей и гнид. Посмотрев в интернете отзывы я решила приобрести именно спрей Нюда.
  • 31.01.2020
    Как-то появились в школе у моей дочери и всего класса в школе гниды. Мы не знали какое средство покупать. Нам в аптеке посоветовали приобрести средство Нюда. Применяли как было написано в инструкции, но через два дня они появлялись снова и снова. В это время дочь школу не посещала.
  • 1
  • 2
  • 01.11.2014 - 08:18
    Мнительным не читать. От этого ни кто не застрахован, поэтому если кто столкнулся с этой неприятностью, то добро пожаловать на мой отзыв, много полезных советов. Мой личный опыт.
    Всем привет! Как я долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв, вы себе не представляете. Но отзыв я надеюсь будет полезен кому-то. Даже посоветовалась с мамой и мужем. Муж сказал, - Ты что с ума сошла про такое писать, а мама меня поддержала, что - Да, отзыв нужен людям.
  • 14.02.2019 - 13:40
    Хитрый ход производителя и почему ни в коем случае не стоит покупать шампунь Веда-2! Состав. Очень странный способ применения, указанный производителем, и последствия соблюдения инструкции.
    Здравствуйте! Продолжаю свою серию отзывов о выведении вшей и гнид. После покупки шампуня Педикулен ультра я решила заказала еще два средства - это шампунь Веда-2 и лосьон Паранит. Почему я осталась недовольна шампунем Педикулен ультра и том как избавиться от вшей, вы можете прочитать здесь .
  • 29.03.2018 - 10:24
    Эффективное средство, но обязательно нужно вычесывать волосы, а не просто сделали маску и успокоились на этом
    Педикулез у себя я обнаружила совершенно случайно. Зачесалась голова, день чесалась, второй. Не могла понять, то происходит. Пока думала, чесалась периодически. А потом под ногтями оказалась кровь и части непонятного очень мелкого насекомого.
  • 26.02.2019 - 19:42
    Чемеричная вода - дешевый и эффективный препарат в борьбе со вшами, который нужно применять очень осторожно. КАК ПРИМЕНЯТЬ. Достоинства и недостатки.
    Всем доброго времени суток! Чемеричной водой я завершаю свою серию отзывов о средствах от вшей. Когда я пришла к ней я уже примерно понимала, что буду делать дальше. На тот момент мной были испробованы: шампунь Педикулен ультра , шампунь Веда-2 и лосьон Паранит .
  • 15.10.2017 - 00:56
    Испробовали в борьбе три средства. Этот лучший!
    Дочка. Сад. Вши. Схема банальная( Волосы только густые и длинные, а заметили не сразу. Заметила уже на себе((( Сразу же побежала в аптеку, выбрала спрей Лавинал. Во-первых, натуральный, во-вторых, в наборе есть гребешок и шапочка. Инструкция весьма детальная. Проводила процедура не я, а дедушка.
  • 06.01.2017 - 23:48
    Ох и вонючий этот Педилин. Отзыв о неприятном, но эффективном средстве
    Да уж. Тема еще та "приятная". Если бы Айрек требовал открытости личных данных, наверное, никогда бы не решилась такой отзыв писать. С проблемой вшей столкнулись осенью. Причем когда она была обнаружена, уже не только дети носили гнид в волосах, но и мы с мужем.
  • 10.03.2021 - 09:21
    Средство, после которого можно успокоиться и перестать чесаться от одной только мысли о вшах. Что делать, чтобы был Хеппи Энд за один день!
    Привет, друзья!   Недавно нас коснулась такая беда, как Педикулез - вши! О чем я писала ранее в отзыве на Хигиеника Плюс . После этого средства у меня не было полной уверенности в его эффективности.
  • 23.12.2019 - 11:28
    Шампунь от вшей и гнид для детей - а есть ли обещанный эффект с 1 применения?
    Впервые в жизни мы столкнулись с этой проблемой во втором классе. Ни в садике, ни ранее в школе никаких подобных вещей с нами не случалось, поэтому я понятия не имела чем лечить вшей и как от них избавиться.
  • 22.05.2013 - 15:15
    Осторожно вши. История мамы сына "Как "Животные" попортили нам жизнь" Не для слабонервных. без фото
    Этот жизненный случай был несколько лет назад. Никогда не могла подумать, что я мама двух сыновей столкнусь с такой проблемой, как ВШИ. Шерстя на тот момент интернет попадались отзывы мам девочек либо самих девочек-подростков. Решила восполнить этот пробел. Возможно мой отзыв будет кому то полезен.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 09.11.2021 - 05:02
    Арбидол при коронавирусе. Сравнение: как болеют с Арбидолом и БЕЗ НЕГО! Два штамма, но разный результат 🦠 Схема приема для лучшего эффекта 🧫 АрбидолоМАНИЯ на фото. Арбидол при ковиде и гриппе
    Арбидол при коронавирусе - наверное, самый самоназначаемый препарат... Вот только отличается ли течение ковида у тех, кто принимал Арбидол от коронавируса, и у тех, кто не принимал вообще НИЧЕГО?