Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 16:04

Несмотря на благополучие и чистоплотность нашей семьи, однажды дочь, будучи 5-летним ребенком, принесла из детского сада вшей. Каков был ужас, когда я увидела впервые «картину маслом» - полная голова ползающих мелких тварей! Никогда и не подумала бы, что столкнемся с такой проблемой как педикулёз. В тот же вечер побежала в аптеку – еле-еле успела под закрытие, посоветовалась с провизором, она предложила дорогое, но самое безопасное и эффективное средство на современном фармацевтическом рынке – препарат НЮДА, который обещал избавить от паразитов всего за одно применение.

Взяла (стоимость по тем меркам не помню, сейчас средняя цена – 620 рублей).

Наши впечатления (мы с дочкой играли в Салон красоты). Она уселась на табурет и я давай пшикать этот спрей (приятного аромата, кстати) обильно ей на волосы. Средство представляет собой маслянистую жидкость (диметикон – силикон в составе), не течет, а плотно обволакивает каждый волос, равномерно распределила по волосам, надела полиэтиленовый пакет на голову и выждали время по инструкции.

Потом промыли голову и стали вычесывать мертвых задохнувшихся тварей прилагающимся к средству гребнем – я вычесала порядка 50 штук (снимала их на белый лист, обтирая периодически гребень). ФУУУ!!!!! Зато насколько эффективно!!!

Когда волосы высохли, я уже вручную снимала гниды со стержней волос, ведь их можно удалить только механическим путем.

И потом ежедневно осматривала всю голову, снимая пропущенные яйца (гниды). Ни одной живой особи обнаружено не было.

Повторного применения не потребовалось. МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!

И волосы сохранили (не отстригали длину), и паразиты нам теперь не страшны, т.к. мы нашли очень простое и эффективное средство профилактики от этой напасти – СМ, ПОЛЕЗНЫЙ ОТЗЫВ!!!

Достоинства
  • Помогает после первого применения
  • Прилагается гребешок
  • Эффективно
О.О.рекомендует