Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 14:24

несколько раз

Этим летом я впервые столкнулась со вшами. Моя дочка их принесла. из детского лагеря. Первым делом у меня началась паника, я кинулась штудировать интернет в поисках наилучшего средства от педикулёза и одновременно перестирывать всё в доме.

Практически все сайты в первую очередь рекомендовали средство от вшей Нюду. Прямо как самое-самое лучшее, а другие уже так - второстепенно.

Я поддавшись паники и ужасу перед этими "страшными животными" купилу Нюду за 800 рублей. Намазала дочку и заодно себя. Вычесались как следует.

"Всё!" ,- мы были счастливы, что всё так быстро и легко закончилось.

На следующий день я стала как и положено прочёсывать волосы ребёнку и обнаружила снова вшей. Правда их было несколько, но всё же - проблема не была решена. А деньги просто выкинуты на ветер.

Но я не стала пока думать плохого на это средство. Подумала, что может не всё тщательно промыто было, да и у нас ещё один член семьи решил, что он "самый чистоплотный" (не принял никаких мер по борьбе со вшами, даже для профилактики).

Купила я ещё одну упаковку Нюды - "это же суперское cредство, да за такие деньги оно просто не может быть плохим". Обработали свои головы снова, в том числе и "самого чистоплотного". И снова я перемыла весь дом.

Следующий день проверки показал наличие и гнид, и вшей.

Я поняла, что деньги выкинуты на ветер, средство бесполезно, вши гуляют по головам.

Пошла я в третий раз в аптеку, купила более агрессивное средство, но как оказалось очень эффективное. На следующий день головы были чистые и с тех пор вшей мы не находили.

Недостатки
  • * неоправданно высокая цена
  • Дорого
  • Не помогает
alexandrninaне рекомендует
20.09.2019
Я заметила, что все индивидуально. Вот нам только Нюда и помогла,а до этого кучу других перепробовали... А вам вот наоборот