Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 19:49

Началось с того, что обнаружили плесень под плинтусом, который идет по периметру ванны. Туда, видно, попадала вода, ну а условия там самые благоприятные для развития этой гадости - темно, тепло и влажно. И, кстати, выросла эта плесень на антибактериальном герметике, который якобы предотвращает появление плесени и грибка... Начали думать, чем эту гадость вытравить. В нете приводились названия ядреных препаратов, что только такими конкретными ядами можно вывести плесень, только куда съезжать с квартиры, пока будет проходить обработка, было не понятно. Потом я вспомнила о Дезавид(у меня к тому моменту уже было пару средств этой марки - для полов и для детей), что читала про средство для ванн. Купили.

Содрали все плинтуса, счистили всю черноту и обработали всю поверхность где была раньше чернота, да и вообще все стены в ванной. Обработку я проводила несколько дней по раза 3-4 на день. И все. Про плесень мы забыли! Сейчас периодически тоже все обрабатываю для профилактики, это все еще та же банка, поэтому расход маленький, банка 500мл.

Конечно нам повезло, что мы обнаружили ее на начальных этапах, но средство справилось на отлично!

Очень хорошие средства этой линейки, которыми я пользуюсь и рекомендую "Дезавид для детей", "Дезавид для мытья полов", "Дезавид в дорогу".

Татьяна27рекомендует
У нас в ванной появилась... Где покупали чудо-средство?