Опубликовано 23 Август, 2017 - 13:07

один раз
    6000 рублей

Всем добрый вечер!

Хочу поделиться с Вами реальной историей!!!

На годовщину свадьбы мой муж решил сделать мне сюрприз, и отметить наш день в Москва Сити на 54 этаже башни федерации. Приобрел на сайте «Купикупон» купон за 100 рублей.

Условия в купоне:

Далее необходимо было отправить на карту Сбербанка предоплату 2000 рублей. Отправили.

На следующий день муж сам позвонил организаторам и уточнил, дошли ли деньги, и сказал дату проведения и время. Ответили, что всё будет готово.

В назначенный день приехали мы в Москву сити (ехали 2 часа в пробках), припарковали машину в подземной парковки. Не сразу нашли башню, но, спросив у людей, нам подсказали и мы побежали скорее, ведь эмоции переполняли от сюрприза. Время мы назначили на 20.00, в итоге потеряв время на пробки и на поиски башни, были в холле этой башни в 20.10, и самое главное, нам никто из организаторов даже не позвонил. В итоге мой муж позвонил им сам, и через 20 минут нас встретила девушка и проводила до лифта.

Уже первое впечатление немного подпортили, ну да ладно, мы подумали, сущие пустяки.

Поднялись мы очень быстро на лифте на 54 этаж в ресторан.

«Ресторан-бар RestoBar расположен в Москва-Сити и имеет прекрасную прозрачную оконную обозреваемую площадку. Здесь можно полюбоваться видом движущейся Москвы или понаблюдать за огнями в ночное время. Удобная локация позволяет любоваться лучшим видом на город с лучшей высоты.»

Зайдя в зал, мы явно были в шоке, обычное помещение с кожаными диванами и деревянными столами. Ничего сверхъестественного. Девушка нам предложила самый дальний столик от окна. Не было никаких обещанных шариков, лепестков роз и романтической обстановки. Но, видя, всю ситуацию мы просто сели за понравившийся нам столик. Девушка была крайне недовольна нашим выбором. Ну, да ладно, не обращаем на неё внимание. К нам подошел официант и начал тряпкой протирать стол, смахнув все крошки мне на платье. Уж явно нас тут не ждали и не готовились к нашему приходу. Подходит молодой парень и спрашивает «Вы от организации c купоном же?» Мы ответили, что да. Он говорит « Тогда доплатите ещё 3900» Мы доплатили всё по условиям купона. Он, схватив, деньги убежал, и мы его не видели больше. Сразу это насторожило. Сидим минут 15. Благо один плюс это шикарный вид с такой высоты. Вот только окна грязные, это кошмар.

Но, вид классный!!! Я всю время мечтала побывать на такой высоте и посмотреть на столицу. Вот муж и решил меня порадовать. Мечта сбылась, красивый вид я увидела.

Прошло 15 минут и официант принес нам две кружки и чайник, потом фруктовую нарезку.

Вроде всё хорошо. Решили, раз уж организаторы забыли про нас, тогда сами будем делать себе праздник. Попили крепкий чай. И решили подойти к окнам и полюбоваться видом. Немного по фотографировались на камеру телефона. И тут, муж вспомнил, что у нас по условиям купона есть фотограф. Звонит организатору, спрашивает: « Где же фотограф?!» Тот отвечает, что скоро будет. Ладно. Сидим в ожидании. Спустя некоторое время прибегает худой парень, типо « фотограф» . . ( всё в одном лице- и организатор, и фотограф, и сборщик денег). Заявил, что у него есть пять минут и что скорее пошли фотографироваться, потому что он спешит на встречу. И мы же подскочили, поверив на слово. На простую мыльницу нас пощелкал, без применения всякого света и вспышки. И тут нас больше насторожило, что это всё лохотрон. Думаем, ладно, не будем портить вечер. Далее супер фотограф пропал, исчез вслед за тем парнем, который деньги собрал. Мы сели за столик и наблюдаем такую картину: уборщица вышла со шваброй и давай полы мыть.

И её не смущало, что сидели мы и ещё компания людей за соседним столиком. Далее зашла группа людей с экскурсоводом и стали рассматривать виды столицы. Таких групп людей за два часа, что мы там были, прошло 6. В общем проходной двор. Музыка клубная играла.

Настроение конечно подпортили. Затем муж звонит организатору, и говорит, когда будут фото. Тот говорит через пару дней, скиньте почту фотографу. А фотограф говорил, что скиньте почту организатору вечера. Запутались эти ребята совсем. В итоге сбросили адрес своей электронной почты обоим. В итоге теперь звоним каждый день и пытаемся выпросить фото. Нам говорят, что мы вам всё отправим, а в итоге ничего нет! Вот что за хамы! Мало того, что организации никакой, так ещё по - человечески, пусть даже с той мыльницы скинул бы фото, заплачены такие деньги, и всё впустую.

А схема обмана у них простая. Вот жалко, что мы порой бываем очень доверчивы.

Эти ребята для вас бронируют столик у окна в ресторане, покупают фруктовую тарелку и чай. За это вы отдаёте большие деньги. В нашем случае 6000 рублей. Ни шаров, ни лепестков роз. Даже не думайте об этом. Пришёл типа фотограф, сделал несколько смазанных снимков на мыльницу. Ни освещения, ни элементарной вспышки. Хорошо, что на телефонах сейчас хорошие камеры, хоть что-то на память останется. Если вы хотите всё-таки поужинать на высоте, сходите сами в ресторан, в башнях их достаточно. Не платите посредникам, только разочаруетесь.

Немного о ресторане, единственное, это удобные диваны, мягко сидеть. А так, окна грязные, персонал без комплексов. Чай был заварен очень крепкий. Фруктовая нарезка обычная. Меню официант даже не принес. Салфетки принесли по просьбе в пятый раз, и сахар тоже. И это не ресторан, а проходной двор!! Площадка для экскурсоводов.

Очень жаль, что сайт «Купикупон» рекламирует услуги этой шарашкиной конторы.

Больше связываться с купонами не будем НИКОГДА!!! Еще организатор всего не выдает никакие документы (товарные чеки). Все очень мутно и непонятно.

Жалко, что прочитали все отзывы уже после того, как ощутили все прелести на себе. Хотя порой верить всем отзывам не следует, но не в этом случае.

Такого ужаса мы не ожидали. Очень жалко потраченных денег. Лучше бы отдохнули в другом ресторане САМИ без всяких организаторов. Людям нельзя так портить вечер и настроение!

Надеюсь, вам поможет мой отзыв сделать правильный выбор. А мы теперь настороженно ко всему относимся. Так что и Вам рекомендуем быть бдительнее.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вид на столицу
Недостатки
  • - обманывает клиентов
  • Невыполненные обязательства
  • Нет фото
  • Хамское отношение
Калашонокне рекомендует
Прочитала...
Ох, вы знаете...я вот не доверяю этим купонам. В свое время на работе старой наслушалась историй, куча подводных камней, оговорок и т.д. и т.п.
27.08.2017
Так и мы попались в цепкие лапы этого купона.Теперь вот пытаемся хотя бы фотографии у них выпросить.Пока бесполезно!
Хотя в прошлом году покупали купон в "Спортлайн" в Москве на посещение боулинга, то всё хорошо прошло, без обмана. Но теперь всё равно доверия нет никакого к этим купонам.
13.07.2019
Очень Вам сочувствую! Да уж, вот действительно, лучше заплатить побольше и получить хороший сервис, чем так разочароваться в людях… Мы в Москва-сити очень хотели юбилей отметить в Mercury Space в золотой башне, но по деньгам не потянули. Там персонал совсеем другой, бывала на мероприятиях
14.07.2019
Возможно всё. Мы не были в Золотой башне))
  • 17.01.2018 - 23:52
    Мошенники и барыги! Не обращаться никогда!
    Такого разочарования от родного города еще никогда не получала!! Купила в подарок сестренке и зятю эту экскурсию у компании Moscow City Weekend, понадеялась на приятные впечатления - лучше бы я просто сожгла эти 2500 рублей! Абсолютно вся информация в купоне не соответствует действительности!
  • 18.01.2015 - 16:11
    4 звезды?! Да что вы, я ставлю целых 5 звезд! Забота о каждом госте, чистота в номерах, уют и комфорт и это далеко не все...+ фото
    Всем доброго воскресенья! Мой новый отзыв будет про отель "Новотель" Москва - Сити, в котором нам довелось прожить 3 дня. 3 дня блаженства, уюта и комфорта, который мы с мужем ощутили, проживая в этом красивом и современно отеле. И дабы не путаться, расскажу обо всем по порядку.
  • 23.03.2019 - 02:33
    Не покупайте жильё у этого застройщика
    Итак, начну с того, что мы молодая семья и у нас появилась необходимость купить отдельное жилье, поскольку денег отложено было не много и пришлось брать ипотеку, мы решили взять квартиру с отделкой, на глаза попалась компания Sets City, с почти идеальной не запятнанной историей строительства, ну мы …
  • 10.01.2016 - 13:09
    1800 рублей за пару часов, грязные стёкла, неработающее аудиосопровождение... + грязные фото из окон автобуса
    Проходя мимо Красной площади, невозможно не заметить яркий двухэтажный автобус. Вот и мы заметили. Семилетняя дочурка захотела покататься, времени у нас было до вечера предостаточно и мы отправились к автобусу. Там купили два билета - детский за 800 и взрослый за 1000.
  • 20.01.2011 - 18:02
    выставка art of war
    потрясающая выставка про самураев, в начале выставки вам покажут 10 минутный фильм в 3д про оружие,доспехи самураев и немного из истории японии. представлена потрясающая и достаточно большая коллекция древнейшего оружия лучших мастеров японии, доспехи самураев разных времен,потрясающая графика,…
  • 04.08.2019 - 18:52
    Как недорого развлечься в Москве? Разноцветные туристические речные трамвайчики флотилии Radisson Royal: Василёк, Гвоздика, Роза, Тюльпан, Астра, Орхидея, Подсолнух! Цена на билеты и впечатления от плавания по Москве-реке :)
    Флотилия Рэдиссон Роял уже достаточно давно радует москвичей и гостей столицы круизами по Москве-реке на комфортабельных белоснежных лайнерах. Считаю их лучшими!   Вход на такие лайнеры стоит от 1000 рублей за человека, время в пути 2-2.5 часа; Меню на корабле очень разнообразное.
  • 28.04.2013 - 14:53
    Переехали, но в эту компанию больше не обращусь.
    В январе этого года нам потребовались услуги перевозки в связи с переездом на новую квартиру.Поискав по просторам интернета, остановились на компании Лоу Кост, т.к. подкупили их сайт, услуги и цены. А именно: - сайт очень информативен, много полезной информации для переезжающих.
  • 20.08.2015 - 16:12
    МОШЕННИКИ!!!!
    НИКОГДА И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ ВИКТОРИЯ LLC!!! Потеряете время и деньги!!! ЭТО МОШЕННИКИ! Я обратилась к ним за юридической помощью в июле этого года, отзывы не прочитала.( Приехала в офис, всё обсудили, подписали договор, мне была назначена цена за ведение моего дела.
  • 04.12.2016 - 19:27
    Все хорошо
    Обращались в эту компанию когда переезжали из трешки. Увозили практически все за исключением встроенной мебели. Вызвали менеджера для оценки и составления сметы. На наше количество вещей посоветовали большую машину 35 или 38 кубов уже не помню.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 07.10.2020 - 23:13
    Новый памятник Сергею Есенину 2020, вызвавший много возмущения, как добраться? Какое метро рядом? Что еще посмотреть в музее Есенину, кроме этого памятника.
    29 сентября 2020 года Сергею Есенину поставили новый памятник, который вызвал массу негативных откликов и требование его убрать. Увидев его на фото в интернете, я сразу поняла, что должна увидеть, все ли так плохо.