Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 17:29

Добро пожаловать любители кошек! Я счастливый обладатель лысой кошки, у которой просто невероятно зверский аппетит, она готова наверное круглосуточно кушать, а самое любимое дело выпрашивать и воровать еду у нас из тарелок.

Изначально когда мы забрали её от заводчика, она кушала корм которым кормил её заводчик, ну от него у неё был жидкий стул, и в очередной раз когда мы были на осмотре у врача и сдавали анализы, доктор посоветовал данный корм, и сказал что его мы хотя бы сможем приобрести без проблем.

Дело в том что мы очень отдаленно живем, у нас нет зоомагазинов, и прочих удобств, и даже самые популярные интернет магазины, не всегда доставляют до нас товары.

Корм для кошек Probalance

Наша инопланетная любовь, кошка Теона 4 месяца, она активно развивается и уже вешает 2.2 килограмма.

А вот и сам корм.

Корм для кошек Probalance
Корм для котят с 2 месяцев, а также беременных и кормящих кошек Probalance Kitten 1'st diet.

С данным производителем,я знакома уже давно мы кушаем и жидкий и сухой корм данного бренда.

Бренд: Probalance

Вес: 400 грамм

Цена: 140 рублей

Упаковка: пакет

Купить можно: wildberries, так же приобрести можно на официальном сайте производителя, ну к нам сожалению доставка не осуществляется, так же читала в других отзывах что продают корм, в обычных супер маркетах, и зоомагазинах.

Информация от производителя:

Сухой корм Probalance «1st Diet Kitten» разработан практикующими датскими ветеринарами. Увеличенное количество энергии, белка, витаминов и минералов обеспечивают полноценный рост и развитие организма котенка.

Корм находиться в шершавой упаковки, с изображением милых котят.

Корм для кошек Probalance

Упаковка яркая, красивая, ну предыдущая нам нравилась больше, тем что она так сильно не шуршала.

Корм для кошек Probalance

На упаковки со всех сторон есть описание от производителя.

Корм для кошек Probalance

Производитель рекомендует вводить корм постепенно как изображено на пачке, ну я так не делала, наша кошка как я только открыла корм, начала с самой пачки его с аппетитом кушать.

Дегидратированное мясо мин. 32 % (в т. ч. из курицы мин. 26 %), рис, протеины растительного происхождения, куриный жир, ячмень, горох, натуральные вкусоароматические добавки, картофельный крахмал, пивные дрожжи (источник витаминов группы B), льняное семя (источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот), витаминно-минеральная добавка для кошек (витамины А, D3, Е, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В9 (фолиевая кислота), В12, Н (биотин), железо, медь, цинк, марганец, йод, селен), яичный порошок, рыбий жир, таурин (для здоровья сердца и отличного зрения), лизин (помогает укреплять иммунитет), фито-композиция, пребиотик, экстракт Юкки Шидигера (снижает запах фекалий), глюкозамин, хондроитин (здоровая работа суставов), L-карнитин.

В составе у корма содержится 32% мяса, я считаю что это не плохо, во многих других кормах намного меньше содержания, и я однозначно уверена что корм намного лучше, других корм такой же ценовой категории. Все же минусы есть в составе, ест компоненты которые не сильно меня радуют в составе, ну они находятся в самом конце.

Энергетическая ценность:

385 ккал на 100 грамм корма.

Самая большая проблема для меня открыть корм, я открыла уже около 5 пачек и не разу не получилось.

Корм для кошек Probalance

Флип система, у меня не работает от слова вообще, я всегда после вскрытия, закрываю его на прищепку, может конечно виноваты руки крюки, ну открыть правильно корм у меня не разу не получилось.

Внутри нас ждут маленькие маленькие гранулы, просто отлично, кошка отлично их грызет.

Корм для кошек Probalance

Наша кошка с большим удовольствием кушает корм, хотя во многих отзывах читала, что многие питомцы отказались кушать корм, корм почти не имеет не какого ярко выраженного аромата.

Могу отметить следующие плюсы

• Корм мелкий, что очень меня порадовало
  • Вполне приличный состав
  • Доступная цена
  • Разумный экономный расход
  • Справляется с голодом самого голодного создания
  • После того как мы ввели корм в наш рацион, у кошки хороший стул, и не появился не какой запах из за рта

Из минусов, это конечно не самый идеальный состав, шершавая упаковка, и застежка которая у меня во всех случаях не функционировала.

А еще и минусов, что у производителя нет какого то промежуточного объема корма, только 400 грамм и 10 килограмм, и в итоги я заказываю по 5-6 пачек, так как 10 килограмм, это очень много. и так как мы планируем через какое то время еще один переезд, я не вижу смысла покупать 10 кг и потом еще его вести с собой, было бы отлично, если бы в продаже было 2-3 или 4-5 кг.

После того как мы начали кормить кошку кормом, после 2- месяцев как кошка его кушала, мы сдавали анализы, и со здоровьем кошки все хорошо.

Корм для кошек Probalance Kitten 1'st diet я рекомендую к покупке, это отличный бюджетный корм.

Наш уход за кошкой:

Когтерезы World Retail

Идеальный лоток для сфинкса

Влажный корм для котят Probalance Kitten 1st Diet с кроликом

Натуральный водный раствор Levrana Для здоровья зубов и десен питомца

Достоинства
  • Высокое содержание мяса в составе
  • Гранулы
  • Мелкий, удобно есть
Недостатки
  • Застежка не всегда нормально срабатывает
  • Застежка сразу оторвалась
  • Нет какого то промежуточного объема корма
blackket777рекомендует