Опубликовано 28 Март, 2015 - 19:11

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о моем возможно странном, но удачном приобретении, а именно о Креме для рук "Змеиный жир" от китайской компании TAI YAN. Хотя название для меня было немного пугающим, на деле же крем оказался настоящим молодцом!

Цена: достался мне в подарок, но на разных сайтах значится от 35 до 120 рублей.

Объем: 80 мл.

Где можно купить: погуглив, узнала, что данный крем продается в различных интернет магазинах, а также

Головной офис и склад отгрузки компании Тай Ян находится в г.Новосибирске.

Tai Yan, торговая компания - Гоголя, 16 — цокольный этаж; 1 подъезд

●• Упаковка •●

Упаковка крема очень приятная, в бело-голубых, спокойных тонах. На передней стороне тубы интересная змейка.

Горлышко у крема шире, чем у обычных кремов, но от этого не становится неудобным. Наоборот, крем легче извлекать, но в тоже время нельзя переборщить с количеством.

Никаких громких обещаний на "лице" упаковки, все просто и лаконично.

Вся полезная информация содержится на обратной стороне.

●• Консистенция и цвет •●

Крем чисто-белого цвета, жирный, но в тоже время легкий. Впитывается очень быстро (буквально за 1 минуту), не оставляет жирной пленки на руках.

●• Аромат •●

Аромат у крема легкий и ненавязчивый. Не могу понять чем он пахнет конкретно, но запах вполне приятный. Никаким жиром не пахнет. Wink Уже через небольшой промежуток времени аромат не ощущается, только если подсунуть руки под нос и сильно вдохнуть. Так что тем, кто не любит резкие запахи вполне подойдет.

●• Состав •●

На мой взгляд состав очень приятный, радует то, что он на русском языке, хотя это и странно для китайской компании...

Немного о пользе змеиного жира:

Змеиный жир обладает множеством полезных свойств. Он прекрасно заживляет раны и обладает противовоспалительным действием. В змеином жире находится витаминный комплекс группы В, А, Д, Е, а также полезные жирные кислоты, которые оказывают благоприятный целебный эффект на состояние кожных покровов. Его часто применяют для заживления ран и повреждений кожи, используют и как антисептическое средство. Змеиный жир эффективен при лечении дерматита, грибка стопы, экземе, иногда при псориазе. Регулярное применение средств на основе змеиного жира дает невероятные положительные результаты. При ежедневном применении крем полностью устраняет и заживляет трещины, царапины и мелкие повреждения , восстанавливает эластичность кожи и предохраняет её от шелушения, делая её упругой и гладкой. Благодаря натуральным компонентам змеиного жира этот крем рекомендуется как смягчающее средство для любых участков тела с загрубевшей кожей, например колени и локти.

●• Действие •●

Интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу, защищая от сухости, шелушения и неблагоприятных факторов окружающей среды (ветра, мороза, и т. п.), способствует быстрой регенерации, заживлению трещин и других повреждений кожного покрова, стимулирует кровообращение, эффективно смягчает грубую кожу, делая её мягкой, упругой и гладкой.

●• Способ применения •●

Нанесите необходимое количество крема на очищенную кожу и массируйте до полного впитывания.

●• Достоинства •●

☆ Смягчает и питает кожу рук;

☆ Борется с шелушениями;

☆ Защищает кожу от вредных воздействий;

☆ Экономичный;

☆ Руки становятся очень нежными и мягкими;

☆ Не оставляет жирной пленки.

●• Недостатки •●

★ Не везде можно купить.

●• Мое впечатление •●

Крем справился с несильно обветренными руками (каюсь, часто хожу без перчаток) за 3 дня. Ручки стали очень мягкими и нежными.

Теперь, выходя из дома, я наношу на руки этот крем, и мне не страшно никакое обветривание, так как он отлично защищает.

Все, что на упаковке писал производитель (про действие крема), все правда. Крем выполняет все обещания.

Особенно мне понравилось то, что крем впитывается моментально, причем проникает достаточно глубоко в кожу.

При мытье рук, нет противного чувства скользкости, которое бывает при использовании силиконовых кремов.

А еще мне понравился штрих-код на креме, точнее то, как из него растут цветочки. Очень мило и необычно. Я бы сказала креативно. Smile

В общем, я довольна кремиком как слон. И если увижу его где-нибудь в розничной продаже, то обязательно куплю его еще. Smile

Спасибо, что заглянули!

-Mirage-рекомендует
28.03.2015
Вот это да, змеиный жир Big smile
28.03.2015
у меня был со змеиным жиром крем для ног, осталась очень довольна
28.03.2015
Какой он замечательный, с удовольствием бы таким воспользовалась Smile
28.03.2015
Prelestnaya, я сама была очень удивлена Smile

Екаtеrина, видела такой для ног, но не пробовала Smile

gold_sunny, можете поискать его в ИМ Wink
28.03.2015
крем для ног покупала со змеиным жиром, мне не понравился
Экзотика, заманчиво Smile
28.03.2015
Попробовала бы такой крем, интересно.)
28.03.2015
интересный крем, но купить его действительно сложно будет)
Я и не пробовала вроде со змеиным жиром, отличный крем.
29.03.2015
Ого..какой необычный..первый раз про такой читаю Smile Интересно было прочитать,чем же такой крем пахнет,для меня запах у крема очень важен
интересный крем,запомню))
29.03.2015
Ольга 777, а чем он не понравился?)

AnnaS, ЕваГринТри, согласна Smile

Бобби, он качественный Smile

VetaSvet, думаю да,(

КОКОСовая, мне тоже важен запах крема Smile

Матрёна Васильна, если найдете его - берите Smile
Супер)
29.03.2015
Ого Shock можно только исходя из названия купить Laughing out loud У меня ничего пока не было подобного!
29.03.2015
я бы попробовала этот крем Smile
29.03.2015
Страшненькое название, крем точно не кусается?)
29.03.2015
Вот чего чего, а со змеиным жиром крема еще не брала!интересно!
30.03.2015
Первый раз слышу такое понятие, как змеиный жир.
Змеиный жир это хорошо, я бы сама такой кремик попробовала.
01.04.2015
еще и такая "чешуйчастая" подложка выбрана для фотосессии Wink все ассоциации со змеями
яд - знаем
жир - не знаем
змеи бывают жирными? )) утрирую
но, главное, действует
01.04.2015
Мудрая Сова, ага Smile

Olgywwka, у меня до этого крема тоже не было)

Tatyana.Tatyanochka, Алла Сергеевна, если где найдете, попробуйте! Smile

e-NOTik, нет Big smile Даже наоборот!

OlyaRa, главное еще и полезно Smile

Muumimamma, я тоже первый раз об этом узнала, но почитала в интернете больше информации и поняла, что он очень полезен)

palmero,
Змеиный жир представляет собой природное жирное вещество, находящееся в подкожных, а также соединительных тканях пресмыкающихся животных.
Оказываются бывают жирными Wink
Действует - это точно! Smile
04.04.2015
змеиный жир? даже не знала о таком креме, не то что не пробовала))
05.04.2015
просто ВАУ!
05.04.2015
Artemizia, теперь узнали Shy

-ScarLett-, это точно! Laughing out loud
07.04.2015
Впервые вижу крем для рук со змеиным жиром Smile
07.04.2015
Отличный крем и не такой уж и страшный,как кажется сначала Laughing out loud
10.04.2015
ketaminka, я до этого тоже не видела Smile

GalinKaG, это точно! Smile
21.04.2015
Что-то у меня было похожее со змеей, но для ног Smile
27.04.2015
Lena-Luna, а у меня для ног не было Smile
24.06.2015
Девочки, волею судьбы работаю в магазине корейской и японской бытовой химии. Продукцию Tai Yan действительно трудно найти в рознице, в основном в инет-магазинах. У нас продается Smile так что кто из Улан-Удэ, добро пожаловать в магазин "Мистер Попкин"! Кстати этот крем в первую очередь разобрали! По мере возможности буду оставлять комментарии на японские и корейские товары, надеюсь кому-то будут полезны!
24.06.2015