Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Март, 2023 - 18:35

Покупали это вино с женой в магазине "Красное и белое". Цена показалась демократичной - стоимость не превысила 250 рублей. Понравилось то, как оформлена этикетка. Урожай для приготовления вина был использован 2021 года, а разлито вино было в феврале 2023 года.

В составе были указаны разные сорта винограда, а производится оно в Евпатории. Проблема возникла, когда мы стали открывать бутылку, пробка из пробки (простите за тавтологию) раскрошилась и пришлось ее втолкнуть в бутылку.

Сама тара выглядит обычно, снизу есть небольшое углубление, но не сильное. Бутылка сделана из стекла зеленоватого цвета. На этикетке, где указан состав напитка, надписи мелкие, прочитать их сложно. Запах у вина нам понравился, а вот вкус показался не очень приятным.

В принципе, чего-то оригинального в нем не было. Меня удивило то, что состав напитка был указан приличный, а на самом деле оказался не таким, как обещал производитель. А он обещал, что вкус напитка будет необыкновенным.

В общем, выпили мы это вино без особой радости. Цвет у него был действительно яркий, насыщенный. Я думаю, что в следующий раз мы это вино скорее всего не купим, даже несмотря на то, что цена бутылки сейчас приемлемая. А жаль.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не очень хороший вкус.
  • Некачественная пробка
idobavне рекомендует