Опубликовано 4 Март, 2012 - 07:35

Вообще-то я хотела купить просто океаническую соль без цвета и запаха, но такой в магазине не оказалось. Продавщица подсунула мне эту, сказала, что в ней должно быть меньше всего красителей и ароматизаторов. Упаковка непрозрачная, цвета видно не было. Эфирное масло лимона у меня было, пахнет оно очень вкусно. Ну я и взяла эту соль. Пачка стоила 75 рублей. Довольно большая.
Вечером стала я принимать ванну. Открыла пачку. Соль оказалась цвета зеленки и запаха "морская свежесть", ну т.е. это запах такой дешевой мужской парфюмерии.
На сайте Белиты написано следующее:
Активные компоненты:
Ламинария — способствует увлажнению, смягчению кожи, выведению токсинов, улучшению обменных процессов и водно-солевого баланса. Разглаживает морщины, повышает упругость кожи, стимулирует кровообращение, активизирует защитные свойства кожи.
Эфирное Масло лимона — обладает антисептическим, противоневралгическим, противоревматическим, бактерицидным свойствами. Снижает давление, предупреждает старение кожного покрова.
Сакская морская соль — обладает лечебным действием, уникальна по минеральному составу.

Ну не знаю, как насчет этого всего, но видимого положительного эффекта я не заметила. Запах скорее напряг, чем помог расслабиться. А так обычная соль, довольно крупная, но растворилась нормально.
Недостатки
  • Много красителя
  • Резкий запах
я_Машане рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.03.2012
согласна, соль отвратительная! +
+++ 😊
07.05.2013
Вот черт! Я только на днях купила ее, не было моей любимой. Соблазнилась на большой вес пачки за доступную цену. А ведь смотрела же в сторону морской соли DSM!...А взяла эту. Уже и открывать не хочется 😕
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также