Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 19:16

полгода или более

Давно хотела приобрести сыну музыкальный телефончик, но цены в том же магазине Детский мир очень кусаются, а зная своего сына, который не всегда интересуется игрушками которые ему покупают, не видела смысла тратить 200,300 или более рублей на музыкальный телефон с которым он поиграет день, от силы два и все.

Копаясь на сайте Fix Price и просматривая игрушки я заметила этот телефон. Скажу честно я не возлагала особых надежд на него, думала ну максимум одна мелодия-пищалка будет и все, но я была приятно удивлена.

Fix Price представляет развивающую интерактивную игрушку с музыкальными эффектами - детский мобильный телефон с 4 мелодиями! Такой телефон работает от батареек ААА. Батарейки в комплект не входят.

Сам телефончик имеет две кнопочки для переключения музыки (если честно я не поняла еще то ли он листает вперед назад ее, то ли не зависимо от того какую нажмешь все равно листает вперед).

Телефончик проигрывает 4-е коротенькие песенки, именно песенки не мелодии. Песенки довольно забавные и веселые, ребенок часто под них "танцует".

Сам телефон имеет много дизайнов - у нас оранжевый телефон.

Для телефончика требуется две мизинчиковые батарейки. Батареек хватает надолго - прошло более полу года и они все еще живы.

Ребенок достаточно активно с ним играется - иногда слушает музычку и танцует. а иногда просто ходит по квартире и делает вид что разговаривает по телефону.

Я очень довольна этим приобретением - не дорого и ребенку нравится.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • 4 приятные мелодии
  • Легкое и простое управление
Недостатки
  • ! не обнаружено
DeadPoolWadeWin...рекомендует