Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 01:36

Расскажу о своей очередной удачной покупке в магазине Фикс Прайс.

Это музыкальный телефончик с веселой музыкой.

Я давно смотрела на него, но мне казалось, что он одноразовый и совсем не надежный (мой сыночек очень любит все кидать). Однажды я все-таки решилась и купила его. И вот вы знаете, вся наша семья от него в восторге!!!))) Песенки такие заводные, что всем хочется танцевать под них!!! Не смогла вставить видео с песенками, так как телефон снимает в неподдерживающем формате. Могу описать эти песенки, как цирковые и веселые, всем детям точно понравится. Только смотрите на упаковке должно быть написано, что там песенка мишки гуми и еще какие-то.

Работает телефон от двух мезинчиковых батареек, крышку можно прикрутить болтиком (в комплекте его нет). Звук достаточно громкий, динамик сзади. Если кому-то захочется, то можно скотчем заклеить его и будет потише.

Купили мы эту чудо игрушку 2 недели назад и за это время сынок уже бросал ее раз 5 точно, но никаких повреждений нет и даже батарейки не выпадывали. Даже если сынок умудрится сломать как-нибудь этот телефон, то и выкинуть будет не жалко, цена всего 55 рублей и новый я куплю обязательно.

Anka-g88рекомендует
28.09.2016
Сыну то же такой покупала, хороший! единственный минус очень громкий!!!! Smile