Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 16:31

Здравствуйте!

Побывав в любимом магазине Fix Price приобрела очередную новинку - детский сматфон - совсем как настоящий Smile Я запреметила его ещё в интернете на сайте магазина Smile По моему мнению он должен обратить внимание ребёнка на себя и отвлечь от настоящих телефонов родителей. Придя домой отдала тестировать малышу ( к слову сказать нам нет ещё и года ) , но ребёнку телефончик понравился и привлек его внимание.

телефон - смартфон

Телефон - смартфон - по виду напоминает настоящий, сделан из пластика, обклеен пленкой под настоящий экран с иконами, углы закругленные, толстенький и очень легкий Smile Работают четыре кнопки в самом низу - проигрывают четыре мелодии, достаточно длинные, звук очень громкий - как и во всех малышковых музыкальных игрушках. Работает от двух маленьких мизинчиковых батареек - к игрушке не прилагаются, как в прочем и всегда Smile Отсек для батареек закрывается крышечкой - достаточно плотно прилегает и я открыть самостоятельно не смогла, открывал муж, присутствует отверстие для маленького шурупчика - хотя он в наборе отсутствует. Качество не плохое.

отсутствующий шурупчик

Минус

Заключается в том, что при проигрывании мелодии её не возможно выключить, только до слушав до конца телефон замолчит.

те самые четыре кнопки

Вывод:

Телефон не плохой, за 41 рубль очень даже хорошая игрушка.

Производитель рекомендует игрушку детям с трёх лет, но я очень сомневаюсь что нынешним продвинутым деткам он будет интересен - для этого слишком мало функций, другое дело детки до двух лет, вот тут он ещё может вызвать интерес.

Мы заливали его слюнями, били и роняли нещадно в течение двух недель - но телефончик до сих пор жив и работает без проблем. Приобретением довольна, хотя ребёнок не обманулся и все так же пытается схватить настоящий телефон, но не забывает и про свой Smile Даже если он сломается его ни чуть не жалко Smile.

Я рекомендую смартфон - телефон из магазина Fix Price.

Достоинства
  • Громкая музыка
  • Качество
  • Малышу удобно держать в ручках
  • Не сломался даже когда малыш кидал на асфальт
Недостатки
  • Нет кнопки выключения мелодии
Soliariaрекомендует
у нас такой же, 500 раз выкидывал сын этот телефон на пол, аж батарейки все выскакивали и не ломается, а музыка всё равно играет.