Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 12:44

Здравствуйте, Уважаемые читатели! Сегодня расскажу, как, спустя пару недель после Нового Года, мне удалось приобрести выгодно набор конфет на ВБ. 🍬 Речь будет о Подарке "Телефончик" Чебурашка производителя Дари Сейчас🎁

Подарочный набор конфет Дари Сейчас "Телефончик" Чебурашка
После нового года часто везде бывают скидки на сладости, стараюсь искать и покупать, чтобы на год хватило Laughing out loud

***Описание***

Такие подарочки были в разных форматах: 400, 750, 1000 грамм. А так же с разными мультяшными героями: с Чебурашкой и Ну-погоди.

У меня был подарок массой 400 грамм, хоть и небольшой, но после нового года у нас и так довольно много было сладостей Laughing out loud Но, знаете, пройти мимо подарка за 149 рублей было сложно..)

Коробка выполнена из тонкого картона, с обоих сторон на которой яркая картинка Чебурашки 🍊

Подарочный набор конфет Дари Сейчас "Телефончик" Чебурашка

Состав набор приведен снизу упаковки на небольшой бумажечке. В целом, мне понравилось описание, поэтому я и взяла подарок 🎁

Состав: мармелад; печенье; желейные; леденец на палочке; (подробный состав на фото в карточке товара); твикс; милки вей; милки вэй; Twix; Milky Way; Choco Pie; чоко пай; бейби фокс

***Распаковка***

Всего в наборе 28 единиц сладостей. Они помещены в прозрачный пакетик, а также внутри коробки Вы можете найти мини-копию сертификата качества продукта и открытку-раскраску с символом года - Дракошей.🐲

Подарочный набор конфет Дари Сейчас "Телефончик" Чебурашка

Кучка конфет хоть и не большая, но в неё отчётливо бросаются в глаза знакомые всем Nuts, MilkyWay, Choco Pie, мармеладки BabyFox.

Подарочный набор конфет Дари Сейчас "Телефончик" Чебурашка

От производителя Славянка: Степ, Медунок, Левушка. Это конфеты моего детства, так как КФ Славянка находится в моём родном городе 💖

Очень вкусные конфеты: Даёшь, Мексикано и Чио Рио.

Подарочный набор конфет Дари Сейчас "Телефончик" Чебурашка

Левая часть конфет на фото - это то, что съедается в последний момент Laughing out loud Но, по правде говоря, их немного: 4 карамельки, 2 ириски,4 мармеладки.

Да, наверное, на подарок детям он не тянет из-за маленького размера, но себе любимому уж точно можно купить Wink

***Вердикт***

Так что такой набор конфет пришелся мне по душе, цена в 150 рублей его полностью оправдывает! Ловите скидки на ВБ, и будет Вам счаcтье Laughing out loud

арахисовый гуру -_-рекомендует
18.02.2024
Хороший набор, очень недорого получилось