Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 13:50

Проводку Ushas я заказала на Озоне. Хотела попробовать такой формат, потому что карандашом я рисовать не умею. Когда нужно быстро собраться, стрелки не получаются, это раздражает, настроение портится. Подводка жидкая - ещё хуже. Карандаш не держится, а лайнер сохнет быстро. Вобщем, я решила взять что-то новое и меня привлекла здесь кисточка. Я подумала, что ей можно как штампом сразу поставить стрелку. Да, действительно, это так. По крайней мере, намного удобнее.

Такая подводка продаётся на маркетплейсах, она практически самая дешёвая. Я приобрела на пробу за 191 рубль. Не знала, понравится или нет. Производство - Китай, вес - 90 г. Подводка гелевая, подходит для бровей и век. Цвет - тёмно-коричневый холодный. Выпускают в пластиковой баночке с завинчивающиюейся крышкой, упакована в картонную коробочку. В комплекте - кисточка. На сайте многие пишут, что она толстая и неудобная. Возможно, и так. Но, по крайней мере, мне точно легче нарисовать стрелку ей, чем карандашом. Веко тянуть не нужно. Это плюс. Я порисовываю сначала край ресниц, потом обозначаю стрелку сверху и снизу, далее зарисовываю. Конечно, не без дефектов, но пользоваться намного приятнее.

На упаковке ничего не написано. Все данные брала с карточки на маркетплейсе. Там указано, что подводка водостойкая, но нет. Держится даже не как гелевый карандаш, а как обычный. Если потереть или дождь будет плешиветь и стираться потихоньку (это видно на фото). Но, в принципе, весь день держится, если не трогать. На сайтах есть водостойкие, которые судя по отзывам, не стираются даже специальными средствами, но такие варианты я рассматривать не стала.

Ещё важный момент. Ushas пока не сохнет и не собирается. Использовала несколько раз с перерывами. Дело в том, что я однажды я купила жидкую подводка-фломастер, и он высох после первого же применения. Я, конечно, привыкла, что они заканчиваются быстро, но не до такой же степени! Поэтому обращаю внимание.

На фото видно, как подводка выглядит после дождя. Я использовала тёмный цвет. Он красивый и холодный. Внутри баночки два отсека: один поменьше и посветлее для бровей (как я поняла), его я не пробовала. Не знаю, отличаются ли они по составу, но с виду - одинаковые.

Вот такие у меня впечатления. Подводку брать можно, тем более, если вы не знаете, будете ли её в дальнейшем использовать. По цене и качеству,считаю, отличный вариант.

Достоинства
  • Держится нормально
  • Цвет
Недостатки
  • Не стойкая
Алёна Рыбинкинарекомендует
Спасибо
Такую не пробовала
Интересный вариант
09.11.2023
О, а как пользоваться? палочка нужна какая-то?
Там кисточка в комплекте идёт. Мне она понравилась, но многие отдельно покупают.
09.11.2023
Пользовалась раньше похожей подводкой у Мейбеллин, сейчас ее сняли с продажи. Можно попробовать эту взять
Про подводку мейбеллин слышала, что многим нравилась. Да, эта тоже неплохая, не вау, но пользуюсь с удовольствием.
13.11.2023
Интересный формат)