Подводка для глаз TONY MOLY Backstage Gel Eyeliner - отзывы

• 07.05.2014 - 15:47
    Идеален для... БРОВЕЙ!!! +советы по нанесению
    В погоне за идеальными бровями я совсем было отчаялась и, прежде чем окончательно сдаться и записаться на татуаж , приобрела подводку-маркер TONYMOLY.
  • 29.06.2015 - 14:09
    ☜TONY MOLY☞ или страсти по-корейски
    Всем Здрасти ))   Я тут недавно обнаружила для себя такую вещь: азиатская косметика обладает-таки гипнотическими свойствами Ну, по крайней мере, на меня она так влияет и напрочь блокирует все поползновения устремляющие свой взор на не примыкающих к высшей касте. Ну, да ладно. Я немножечко утрирую.
  • 12.01.2014 - 17:21
    пандочка ^^
    Хочу поделится с вами своей очередной покупкой) Эту милую пандочку я приобрела в интернет магазине всего за 40 руб,конечно же это подделка,но т.к. 40 руб,даже денег и не жалко на такую милую штучку. Подводка жидкая,наносится хорошо.На 4-ом фото вы можете посмотреть как она смотрится при нанесении.
  • 24.08.2018 - 16:45
    Новинка от Tony Moly! Насыщенная матовая подводка, которая держится на веках до бесконечности. Гладкая текстура подводки облегчает процесс рисования стрелок, а красивейшая упаковка радует глаз.
    Всем привет! Я очень люблю рисовать стрелки на веках. Я считаю их неким "преображателем" лица, который делает внешность выразительнее, глаза миндалевидными, а взгляд кошачьим.
  • 24.07.2016 - 12:56
    Водостойкая подводка от Тони Моли! Моя находка !
    Давно хотела найти хорошую водостойкую подводку , так как я люблю краситься в любую погоду и так, что бы утром накраситься и забыть об этом до самой ночи)) Подводка Тони Моли справляется с моими требованиями , невероятно стойкая и угольно-чёрная !
  • 16.09.2015 - 18:20
    Неужели еще никто не пробовал этот карандаш? Он же чу-дес-ный!!! Настоятельно рекомендую присмотреться к этому продукту!
    Всем привет! Я уже давно хотела попробовать декоративную косметику TonyMoly, но пока у меня есть только бальзам для губ в виде персика , блеск-бальзам для губ и еще один продукт для губ.
  • 09.08.2016 - 06:01
    Серебряный карандаш для глаз превосходного качества!
    Здравствуйте все! ) Не могу не поделиться с вами отзывом на восхитительный карандаш для глаз серебряного цвета - TONY MOLY Perfect Eyes Eyeliner. Этот карандаш содержит мелкий и качественный шиммер, стойкий, однако отлично растушевывается, становясь словно серебряные тени.
  • 29.05.2017 - 16:48
    Я пишу тебе письмо... Ой,я рисую стрелочки! НОВИНКА Кушон - это сочетание жидкой и гелевой подводки в новом формате кушона! Чем на этот раз удивили корейцы :) Обзор оттенка 03 Pearl Brown.
    Привет любителям декоративной косметики!   Сейчас уже никого не удивить таким новомодным словом кушон. В таком формате выпускают тональные кремы, с которых и началось моё знакомство, румяна, а так же средства для губ. Для меня стало открытием, что существуют и подводки - кушоны.
  • 25.05.2018 - 18:18
    Для тех, кто любит подводить слизистую глаза и не любит собирать карандашные кляксы в уголках глаз
    С приближением лета я решила обзавестись хорошим водостойким карандашом для глаз. Практически каждый день я обвожу нижнюю линию глаза, делая взгляд более выразительным. Однако имеющиеся у меня в наличии карандаши не отличаются качеством и стойкостью и в целом давно требовали замены.
  • 28.07.2021 - 21:47
    Яркая подводка Starmotion Bright Charm Eyeliner от китайского бренда Novo. Стоит ли подводка потраченных 190 рублей или лучше пойти купить подводку из масс - маркета? 12 вариантов макияжа.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о подводке от китайского бренда Novo. С этим брендом я знакома уже пол года и часто слышу упоминания о нём от других блогеров. Действительно внешний вид, оформление и палитра очень привлекают внимание.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 11.07.2021 - 13:31
    Капризные подводки Relouis, к которым я смогла найти подход. Оттенки 04 и 05 и много фото макияжей.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о Подводке для глаз Relouis Релуи СИЯЮЩАЯ ЦВЕТНАЯ PARADISO . Продукт получился очень неоднозначным. На примере макияжей я покажу вам все преимущества и недостатки героини сегодняшнего отзыва. Давайте начинать!