Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 16:30

Доброго здоровья, уважаемый читатель!

Когда пару месяцев назад закончился мой универсальный комплексного ухода крем за смешные деньги из ближайшего магазина, мне захотелось более развернутого ухода за лицом, тем более что уже "не шешнадцать". Занесло меня с этим желанием в Ив Роше, где до этого не была уже года два. И там случилось то, что бывает, если меня ловит продавец-консультант и я недостаточно вооружена аргументами - совсем ничего не понимаю в товарах предлагаемых. Я накупила кучу баночек!

Одна из них, про базовый уход, с эссенцией двойного действия для молодости кожи

Место приобретения - магазин Ив Роше в ТЦ

Цена - 951 рубль

Есть в продаже в официальном ИМ - тык.

Так как у меня было письмо счастья, со скидками, скидка по нему оказалась выше, чем предлагаемая на тот момент в магазине, потому эссенция эта досталась мне чуть дешевле, чем могла бы быть.

Упакована эссенция в картонную коробочку, затянутую пленкой. Что гарантирует ее новизну и нетронутость.

Фото упаковки спрячу

Yves Rocher Elixir - сыворотка ив роше эликсир отзывы

А состав, наоборот, положу на виду. Вдруг он кому-то важен и понятен

Yves Rocher Elixir - сыворотка ив роше эликсир отзывы

Вообще продукты этой серии обещают защиту от воздействий окружающей среды и стимуляцию восстановления кожи. Этакий антистрессовый, антивозрастной коктейльчик для кожи.

При этом консультанты уверяют, что использовать серию можно с 25 лет.

Я всегда была уверена, что антивозрастная косметика - это диагноз. В смысле, как начал применять - так и до конца жизни. А тут говорят неееет, тут у нас все натуральное, это можно и для еще молодой кожи.

В общем, я поверила и взяла. И уже два месяца использую, каждый день, с очень редкими перерывами.

Довольно удобная упаковка - стеклянная бутылочка. Видно, сколько осталось средства

Небольшая, всего 30 мл

Yves Rocher Elixir - сыворотка ив роше эликсир отзывы

На мой вопрос сколько нужно средства на лицо, консультант сказала - ну одну-две капли.

КАК?! Как такое возможно?! У меня уходит 5-7 капель, впитывается средство очень быстро и хорошо. Дозировать удобно, большая пластиковая пипетка приделанная к крышке, в помощь

Yves Rocher Elixir - сыворотка ив роше эликсир отзывы

Единственное, средство густое, и на горлышке флакона немного оседает

Yves Rocher Elixir - сыворотка ив роше эликсир отзывы

Консистенция... ох, сложно) вроде и жидко, а не вода. Как кисель, пожалуй. Мутновато-бело-прозрачный

Yves Rocher Elixir - сыворотка ив роше эликсир отзывы

Капаешь на щеку, если одна капля - держится, две -три - уже текут)

Пахнет эссенция очень приятно, легко, травянистый запах, ненавязчивый.

Наносится хорошо, впитывается быстро, у меня никакого ощущения липкости, стянутости, пленочки нет.

Если наношу утром - только ее, больше ничего, если вечером - сверху идет ночная крем-маска.

Что обещает производитель?

Откройте для себя Эссенцию Двойного Действия для Молодости Кожи с флюидной увлажняющей текстурой. Концентрированный экстракт Афлои в ее составе оказывает двойное действие: в поверхностных слоях кожи защищает от негативного воздействия оксидантов и загрязняющих веществ*; в глубоких слоях восстанавливает и укрепляет структуру кожи*.

Избавленная от токсинов кожа восстановлена у 73% Женщин**. Мгновенно: кожа дышит, следы усталости устранены, сияние восстановлено. Через 1 месяц: морщины сокращены, структура кожи более гладкая и упругая.

Что заметила я.

У меня комбинированная кожа, жирнее на лбу, суше на щеках. За время использования кожа стала ровнее, более однородно выглядит, щеки не так сохнут и стали приятнее и нежнее, лоб - ну примерно как был, но до использования были высыпания, сейчас прошли. Вид стал более приятный, ухоженный. Оно и понятно - всем нравится, когда за ними ухаживают)

В целом кожа после использования эссенции моно - мягкая, ровная, упругая, и совсем не сухая.

Мне нравится и применять средство, и результат от него, и очень вероятно, что когда закончится - куплю еще бутылочку. Хотя с моим расходом подозреваю, что мне хватит еще месяца на три. И если учитывать такую экономичность средства - цена уже не кажется такой уж огромной.

Эссенцию двойного действия для молодости кожи рекомендую, но все же сначала лучше проконсультироваться со специалистом)

П.с.: бутылочки средства хватило на 4 месяца ежевечернего использования. Пошла вторая)

Достоинства
  • Быстро впитываеться
  • Легкая текстура
  • Приятный растительный аромат
  • Стеклянный флакон
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Высокая цена
PokaDetkaSpitрекомендует
09.11.2017
У меня такая была, кто-то дарил, но меня она не впечатлила.
12.11.2017
Может мне понравилась более потому, что использую ещё и другие средства серии, и потому эффект хороший
То есть ты даже поверх сыворотки кремом не пользовалась?

Я мало хороших продуктов встречала у Ив Роше. Вернее, может, они и хорошие, но вредной мне не понравились) Но под НГ всё равно придется идти в их магаз, буду иметь в виду эту чудо-сыворотку.
12.11.2017
Утром не пользуюсь, вечером на сыворотку крем, специальный ночной.
Я всегда у них брала мелочь, типа гелей для душа, масок, скрабов и бальзамов для губ, а тут вон взяла) пока нравится
Неплохая штука оказалась, значит Smile
12.11.2017
Даже удивилась, очень даже приятная
10.11.2017
Давненько я не было в этом магазине, надо наверстать)
24.11.2017
Вот и у меня был громадный перерыв, а тут вот зашла, набрала на три тыщи Big smile
22.12.2019
У меня был пробник, и эта сыворотка не подошла, высыхает пленкой на коже и сразу скатывается комочками по лицу..