Опубликовано 17 Январь, 2018 - 15:04

Доброго здоровья, уважаемый читатель!

В прошлом году, в сентябре, решила я заняться уходом за собой более тщательно. Занесло меня в связи с этим в магазин Ив Роше, откуда вышла с пакетиком, полным всякого. В том числе была баночка с ночным уходом-маской Elixir 7.9.

Место приобретения - Ив Роше

Цена - 1590 рублей, мне с письмами счастья удалось купить за 986 рублей.

Крем упакован в пластиковую баночку, та в свою очередь в картонную коробочку, поверх всего пленка. Мембраны нет, но пленка показатель нетронутости. А внутри - микс полезностей растительных для кожи. Ну как минимум так обещают)

Объем 50 мл

На коробочке обещания производителя

И состав. Для понимающих

Маска крем ночной Ив Роше отзывы

Крем довольно плотный, но легкий, при этом наносится и впитывается очень хорошо, быстро. Я не люблю когда пожирнее и погуще, потому на все лицо мне хватает три раза вот по столько

Маска крем ночной Ив Роше отзывы

С таким расходом за полтора месяца в банке, которая сначала была полной, вот такая картина

Маска крем ночной Ив Роше отзывы

А спустя 4 с лишним месяца - дно уже просвечивает, но по моим ощущениям еще как минимум на месяц мне крема хватит, а то и на два

Маска крем ночной Ив Роше отзывы

Этот крем-маску мне посоветовала в магазине консультант. Проведя подробный опрос меня же и узнав потребности, привычки и трудности ) И посоветовала этот вариант, помогающий поддержать кожу при стрессах, нервах, воздействиях негативных окружающей среды.

Ночной крем-маска для меня очень удобен тем, что можно всех уложить и заняться собой.Очень здорово с этим вариантом, что после нанесения и утром кожа свежая и напитанная, не зря он все же маска. И даже мазать ничем не хочется, и не мажу. Если раньше щеки часто сохли и слегка шелушились - сейчас такого нет.

Использую крем в паре с сывороткой этой же серии, скорее всего и поэтому такой хороший эффект. Завершает мою заботу о лице перед сном роликовый гель для кожи вокруг глаз этой же серии.

Можно было бы сказать, что крем дороговат, но с учетом того, сколько я его использую - не так уж и дорого выходит.

Как говорится - хороший кремик) Если свой еще не найден и нет кучи времени на втирание кремов утром, днем и вечером - рекомендую попробовать)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Растительные компоненты
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Эффект маски
Недостатки
  • Дороговато
PokaDetkaSpitрекомендует
у меня маска увлажняющая от них, тоже хорошо работает, теперь интресно будет этот крем попробовать.
19.01.2018
На просто маски мне времени жалко, а такое 2 в 1 получилось очень удобно. Скоро пойду опять, заканчивается все потихоньку.
Блин, у них без писем счастья вообще грустно что-либо брать. А я так и не дошла пока до Ив Роше, всё собираюсь.
19.01.2018
Даааа, без скидки беру только то, что уже по акции и так - гели для душа)
Тебе приходят письма счастья или переслать?
Чёрт, если сразу не отвечу, то потом - труба. Забываю(
Мне никаких писем не приходит, так как я не подписана на рассылку (или откуда они должны приходить?) Иной раз я что-то беру в офф-лайн магазине, мне дают бумажку на скидку на след. покупку или на подарок за след. покупку и так по кругу. Но я бываю в Ив Роше не очень часто, иногда мои бумажки "сгорают". Если есть какие письмена счастья - перешли, коли не жалко Smile Тебе мыло в личку дать, да?
28.01.2018
Давай мыло в личку, посмотрю что есть из действующего. Подписка у них, да.
17.01.2018
Очень люблю крем-масочки,кожа после них какая-то оживленная и напитанная.А с письмами у вас отличная скидочка получилась Smile
19.01.2018
А я вот первый раз попробовала, и да, мне тоже очень понравилось! Думаю идеальный формат когда не хочется много времени тратить на крем и на маски.
Сама рада была очень)) даже вышло выгоднее, чем там по акции предлагали.
Хорошая разница в цене с письмом Smile
Этим мне ив роше нравится! И подарочками Shy