Опубликовано 17 Май, 2016 - 19:40

Ещё один мой любимый магазин для детей, с самой понятной бонусной системой, приятными и отзывчивыми продавцами, огромным ассортиментом. Для меня он номер 1 среди всех магазинов города. Чем же он мне нравится? Устраивайтесь поудобнее ... Начнём с интернет-магазина. Один из самых удобных понятных интернет магазинов который есть в нашем городе ( имею ввиду с детскими товарами). Я обычно заказываю все с приложения в телефоне, муж идет в ближайший магазин, оплачивает и забирает заказ. Иногда перед прогулкой с ребёнком я заказываю что мне нужно и после прогулки забираю заказ, не тратя время на хождение по магазину, плюс это помогает себя контролировать, и шанс накупить лишнего снижается. Однако, бывает так, что нужных мне товаров нет в ближайшем магазине, и приходится либо искать тот магазин в котором есть то, что нужно и ехать за заказом, либо выбирать что- то другое. Но тем не менее в основном меня все устраивает. Сделать заказ очень просто, кидаешь что нужно в корзину, и оформляешь доставку в ближайший или нужный магазин.Интерфейс магазина в приложении удобен и понятен

заказ выглядит вот так после оформления заказа ему присваивается номер, отправляется уведомление на электронную почту В магазине много акций, которые помогают существенно экономить, например мой последний заказ, как видите можно купить 3 баночки питания по спец цене, скидка 30% на комплект питания марки " агуша". Заказ сделанный в интернет магазине выдаётся без очереди, что существенно экономит времяпровождение . * У магазина есть своя гигиеническая продукция, влажные салфетки и подгузники. Все берём, всем пользуемся и очень довольны. Цена=качество, все на уровне, не хуже других популярных фирм. •Есть бонусная система, три вида бонусных карт. ЗОЛОТАЯ- выдаётся всем, возвращается -5% на одежду, 1 % на весь остальной ассортимент. Можно оплатить бонусами покупки.
* ПЛАТИНОВАЯ- выдаётся когда сумма покупок составляет 100 000₽.По ней возвращается на карту 5% на одежду, 1,5 % на весь остальной ассортимент. • БРИЛЛИАНТОВАЯ- выдаётся когда сумма покупок составляет 300 000₽. По ней возвращается на карту 5% на одежду, 2 % на весь остальной ассортимент. •Есть свои брэнды одежды Barkito и товаров для детей Parusok, тоже весьма приличного качества. Цены на эти товары довольно разумные, на них есть акции и скидки. Покупаем изредка одежду Barkito, конечно, качество не такое как у reima или Carters, но получше чем в детском мире. Цвета, покрой, ткани современные и красивые, цена не высокая, можно купить красивые яркие вещи за весьма среднюю цену. Вцелом магазин очень достойный, на твёрдую 5.

Достоинства
  • Большой ассортимимнт подгузников, пюре и молочных
  • Бонусная программа
  • Вежливый персонал
  • Низкие цены
  • Периодические распродажи
  • Удобный сайт
  • Хорошие акции и распродажи
ОдуванчикВасилекрекомендует