Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 16:42

Всем приветик! Производитель этого средства молодец! Придумал интересное сочетание двух составляющих в средстве «Сияние» - аромат морского бриза и нашатырный спирт! Конечно, скажу сразу аромат этого средства приятный, легкий и достаточно свежий, но с легкой химической ноткой!

сияние

Цена вопроса - в пределах 100 рублей (точно сейчас и не помню уже, покупала давно). Объем - 500 мл, изготовитель - Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск. Срок годности 24 месяца с даты производства, указанной на упаковке.

От производителя:

от производителя

Это средство я также использую в основном для очистки зеркал в доме. Чистое зеркало - залог красивого отражения в нем самой себя!

Носик распылителя средства оснащен поворотным квадратиком, который выполняет функцию регулирования струи - STREAM (резкое распыление) и SPRAY (обычное, как спрей), а также функцию блокировки нажатия - OFF.

Распыляем средство на очищаемую поверхность (много не нужно наносить, он очень экономичен в использовании) и вытираем насухо чистой, сухой и не ворсистой тканью/салфеткой/тряпочкой.

Зеркало блестит и сияет, без разводов и полос! Безукоризненно чисто! Но я буду и это средство рекомендовать лишь для очистки зеркал (и звезду также убрала из-за неспособности полностью отчистить прикосновения от детских ручонок на стекле межкомнатных дверей, даже нашатырный спирт не помог)!

Всем спасибо и хорошего настроения!

********************************************************************************************************************

Еще отзывы об очищении стекол и зеркал:

Средство чистящее Сияние Для стекол и зеркал

Стеклоочиститель WV 50 Plus от KARCHER (Керхер)

Концентрат для чистки стекол KARCHER (RM 500)

Салфетка из микрофибры зеленого цвета марки WYPALL* («керхеровская» тряпочка)

Достоинства
  • Добавляет блеска зеркалам
  • Не оставляет разводов
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не всегда очищает сильные загрязнения
Алла Сергеевнарекомендует
13.11.2014
О для нас мастхэв, некто с маленькими ручками постоянно общается с отражением Smile
Big smile , спасибо Танюш! Это точно!
13.11.2014
Чистые стекла -это хорошо!!
Таларинка, спасибо! Smile
18.11.2014
Сейчас без химии ни куда Smile
Разводов не оставляет уже хорошо, только желательно все манипуляции в перчатках делать.
okeanki, спасибо! Я стараюсь все в перчатках делать, но не всегда получается...
03.02.2015
Увижу куплю)))