Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 15:34

Всем приветик! В дополнение к отзыву про стеклоочиститель WV 50 Plus марки KARCHER (Керхер), я хочу рассказать и о специальном средстве для мытья стекол - Концентрате для чистки стекол (RM 500).

Концентрат

Начну с общей информации:

Номер для заказа: 6.295-796.0.

Объем - 500 мл, изготовитель - Германия, импортер - ООО «Керхер», Московская область, г. Химки. Срок годности 2 года с даты производства.

Покупала я этот концентрат год назад, по цене 220 рублей.

Концентрат подходит

для очистки любых водостойких гладких поверхностей, не оставляет полос и разводов. Удаляет даже стойкую грязь, например, жировую пленку, следы от насекомых, от прикосновений рук, налет от выхлопных газов.

Средство - супер-экономичное! При этом я использую его не только тогда, когда пользуюсь стеклоочистителем, но и для очистки стекол вручную.

Применение:

Разводится с водой в следующих пропорциях: заливается 1 и 1/2 колпачка концентрата в емкость и добавляется вода (в соотношении примерно 1:10).

Крышечка

Помимо этого концентрат не содержит фосфатов, а содержит неионные тензиды (более 5%) и ароматизаторы. Информация о полном составе - отсутствует.

Очень приятно пахнет, аромат свежий и легкий! И действительно концентрат способствует удалению грязи на все 100%, не оставляет разводов, а лишь придает блеск и сияние!

Всем спасибо за внимание!

Отзывы на технику марки KARCHER (Керхер):

Паропылесос от KARCHER (Керхер), модель SV 1802

Электровеник K55 plus от KARCHER (Керхер)

Стеклоочиститель WV 50 Plus от KARCHER (Керхер)

Гладильный комплекс от KARCHER (Керхер), модель SI 2600 CB

*Куплена в магазине КАРЕКС, специализирующемся на технике и средствах марки Керхер:

*Салфетка из микрофибры зеленого цвета марки WYPALL* («керхеровская» тряпочка)

Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Придает блеск и сияние стеклу
  • Разбавляется водой
  • Супер-экономичное средство
  • Удаляет грязь
Алла Сергеевнарекомендует