Опубликовано 5 Май, 2023 - 05:15

Являясь фанаткой молочной продукции, в частности все различных йогуртов и кисломолочки, за эти годы я перепробовала бесчисленное количество брендов и вкусов, но ЭГО термостатный с малиной действительно покорил мое сердце. Покупаю его в магните, но продается во всех сетевых магазинах.

Состав ряженки на высоте -

он сливочный, густой и плотный, с достаточным количеством сладости и пикантной ноткой малины.

Этот продукт, точно займет рейтинговое место в моем списке. Упаковка стандартная, открывается легко. Хранится не долго, так что обязательно следите за сроком годности при покупке. На вкус очень нежный, использую как перекус или как сладость к чаю, подойдет и для тех кто на диете, мне в такие периоды наоборот нравятся кисломолочные продукты с ними легче не сорваться с правильного питания.

Еще один момент, на который я обратила внимание при покупке ряженки - это его доступность. Несмотря на то, что это высококачественный продукт, он удивительно доступен по цене, что является огромным плюсом для тех из нас, кто ограничен в средствах.

Рекомендую всем, кто ищет вкусный, полезный и питательный перекус. И кстати, это идеальный выбор для тех, кто хочет побаловать себя чем-то сладким, не жертвуя фигурой.

ДикаяКисарекомендует