Опубликовано 13 Июль, 2020 - 16:17

Все-таки непросто нам приходится на карантине. Иногда просто хочется на потолок лезть от отчаяния – не знаешь, за что браться, все надоело! Уж я то знаю, о чем говорю. Но вот не так давно я нашел для себя неплохой вариант расслабиться и отвлечься. И это – сериал «Нагиев на карантине».

В первом сезоне нам показали, как Дмитрий Нагиев заседает на самоизоляции у себя дома. Было, кстати, весело, с отличными шутками, даже чуток лирики было, приятно. И вроде бы можно было бы сюжет окончить на первом сезоне, но следом появился второй, чему я искренне рад.

Продолжение истории показывает нам, как Дмитрию Нагиеву приходится делить одну жилую площадь вместе со своим сыном Кириллом. Между прочим, играет его реальный Кирилл Нагиев, никаких обманов. Ситуация может и вымышленная, но играют ребята натурально, будет с чего посмеяться.

Оба Нагиева пробуют показать, кто тут самый главный и это просто умора! Дмитрий весь из себя крутой, хозяин жизни, но в тоже время добрый и отзывчивый человек. Кирилл старается выглядеть спокойным и взвешенным, но местами даже он может начудить. Так что никакой скуки не будет, тут без вопросов.

Также мне понравилось, что за шутками и приколами съемочная группа не забывает и про обыкновенных людей, которым тоже несладко на самоизоляции. Вот это я уважаю, потому что вижу, что создатели понимают наши проблемы и стараются нас приободрить. По крайней мере хотя бы только за это «Нагиева на карантине» стоит оценить по достоинству.

Не сомневаюсь, что сериал вам понравится. Он просто классный и рассказывает про настоящую жизнь. Может тут и много вымысла, зато он ни капли не надоедает. И если выйдет еще один сезон, то я с радостью его посмотрю.

Достоинства
  • Легкий сюжет
  • Смешно
  • Смотрится с удовольствием
Сергей_8712рекомендует