Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 18:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, и снова о братьях наших меньших. У нас 2 собаки и одна из них это русский той терьер. Кто знает эту породу меня поймет. Порода достаточно проблемная в плане здоровья, то аллергия, то шерсть плохая, то перхоть, вообщем как говорится "не понос, так золотуха". У нашего тоя были проблемы с кожей и шерстью, а эти проблемы возникают в частых случаях из за рациона. Кормили его разными кормами, дорогими и дешевыми, лечебными и обычными, проблема не исчезала. Решили заказать корм Advance ветеринарные диеты, благо он есть на всех маркет-плейсах. И вот уже через 2 недели после начала употребления этого корма у нашего старика пропала перхоть, шерсть стала блестящей, яркой чёрной. Ест он его с удовольствием, туалет после корма хороший, не вонючий как бывал после других кормов, и никаких других проблем не появилось, то есть собака в старости нашла свой корм и теперь кушает и радуется жизни.

Мы с Оскаром корм рекомендуем, у кого проблемы с кожей или шерстью, пробуйте, я думаю вы не пожалеете. Всем спасибо.

Достоинства
  • В общем и в целом всё же неплохой состав
  • Решил проблему кожи и шерсти
  • Цена очень хорошая для ветеринарных диет
Недостатки
  • Нет
Bicheppiрекомендует
23.02.2021
Соглашусь, корм очень хороший
23.02.2021
Спасибо за отзыв, у нас тоже той и тоже с проблемами, надо будет попробовать