Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 11:41

год или более
    1231 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Я давно замечала,что у каждого дома, есть свой запах. Так заходя домой к бабушке, всегда чувствуется запах лекарств, у мамы пахнет вкусной едой Smile знакомой с детства и т.д. А как же создать не повторимый запах для своего дома? Легко, нужно воспользоваться аромадиффузором. Таким образом я выбрала O-Ren Aroma с запахом спелой смородины. Купить можно на wildberries или o-zon.

Аромат пришел вот в такой коробочке, ее можно отдать во втор сырье, что не может не радовать.

Внутри аккуратно упакованы красивейшие палочки и сам аромадиффузор.

Очень не обычные ротанговые палочки, моему котику очень понравились Smile

Просто взгляните, сколько разных и красивых ракушек!

Аромат SWEET PASSION с густым и сладким запахом ягодных гроздьев черной смородины с легкой нотой древесной терпкости, свежестью весенних зеленых листьев не оставит Вас равнодушным. Еще древние греки использовали этот запах для любовных свиданий. Ароматы линейки FOR LOVE с помощью натуральных ротанговых палочек насыщают комнату лёгким невесомым запахом и создают романтическую атмосферу. Десять видов природных морских ракушек в бутылочке подчеркивают всю многогранность ароматов. Вся продукция O-REN гипоаллергенна, производится и упаковывается вручную. Время испарения содержимого флакона- от 6 месяцев и дольше, в зависимости от условий использования.

Открываю баночку и постепенно квартира наполняется летним запахом 🍇 смородины, нотками мяты и немного скошенной🌿 травы. Запах прямо дачный, мой дедушка постоянно заваривал ягодно-травяные чаи и это запах знаком с детства! Он очень легкий, сладковатый и насыщенный, который не надоедает. Так же запах не вызвал аллергии или головных болей. Он не приедается, и пожалуй, это один из лучших запахов, которые были у меня дома!

Насыщенность распространения можно регулировать количеством палочек, так чем их больше - тем сильнее испаряется, а соответственно наполнение запахом квартиру.

Баночку можно повторно закрыть, т.к. пробка не одноразовая и не пластиковая затычка, которую не удобно снимать. А какой потрясающей дизайн. Это просто восхитительно! Повторюсь, ротанговые палочки (натуральные) очень оригинальной формы. Сам аромадиффузор - это украшение для комнаты, так еще и просто восхитительный запах.

Мой аромадиффузор стоит в ванной, и как же идеально он сочетается с обстановкой. И оттуда запах разносится на холл Smile

Я бы с удовольствием покупала отдельно только наполнитель, чтобы этот запах не уходил из моего дома! Я очень рада, что нашла такой шикарный аромат.

Лиси4карекомендует
  • 01.12.2019 - 20:14
    Подарите своему дому тонкий аромат
    Я уже давно задумалась о смене аэрозолей для воздуха на аромадиффузор, и мой выбор пал на ароммадифузор Green tea от Ms Perfum. Аромат у него нежный, чайный, не химозный и не навязчивый. В упаковке вместе с баночкой диффузора были также три аромапалочки.
  • 31.01.2020 - 20:40
    Настроение в квартире. Мой дом пахнет только что испеченной шарлоткой
    Привет, друзья!   Я из числа арома-маньяков. Для меня важно какой аромат на мне и в моём доме. Так вот дом для меня всегда ассоциируется со сладкими тёплыми запахами выпечки или шоколада, ванили или корицы. И не только для меня.
  • 30.03.2020 - 19:38
    Аромадиффузор для дома Luna Home Decor Vanilla дарит аромат карамельной ванили.
    Всем здравствуйте! Вот такой аромадиффузор для дома с ароматом ванили от турецкой торговой марки Luna Home Decor был куплен мною в гипермаркете Эпицентр:Информация на упаковке со всех трёх сторон:Состав и описание: Сверху упаковка защищена прозрачной наклейкой от вскрытия:А вот хлипкое дно…
  • 21.10.2020 - 10:07
    Аромадиффузор, создающий уютную домашнюю атмосферу с десертными запахами шоколада и корицы. Приятный запах в доме это важно, мой опыт использования на даче.
    Всем привет! Открывая дверь в дом первое что ощущаешь — это запах. Иногда заходишь в подъезд и резко бьёт в нос запах жареной рыбы, особенно неприятный для меня исходящий от минтая, очень любят его у одних соседей.
  • 02.12.2020 - 19:40
    Аромат приятный, но не ягодный
    Добрый день, первый раз пишу отзыв здесь, так как при выборе этого аромата нигде не нашла никаких отзывов и брала "кота в мешке". И так, к делу.Заказала данный аромат на сайте Ozon, стоимость была 2918 рублей за сменный флакон.
  • 18.02.2021 - 10:59
    Сладкий балдеж
    Уж очень я хотела вкусный аромат!Свой аромадиффузор я купила в Епицентре за 160 грн в новогодние скидки. План был такой: покупаю и переливаю содержимое в баночку покрасивее.Поэтому мне нужен был только запах, чертовски вкусный запах! Внешний вид Баночка хороша, плотная пробка сверху.
  • 24.11.2020 - 14:08
    Аромат уютного дома.
    Здравствуйте. Запахи и ароматы играют большую роль в моей жизни. Я не представляю себе уюта дома, когда в нем нет моего любимого аромата. Не так давно я познакомилась с брендом Bago home , который основывается на производстве ароматических диффузоров.
  • 15.12.2020 - 15:46
    Аромат весенних цветов среди зимы наполнил мой дом.
    У каждой из нас, наверное, есть такие вещи, к которым мы относимся предвзято. Для меня это были ароматические диффузоры для дома. Ну не понимала я их смысла. Безусловно, вещь не самая нужная, но до чего же приятная.)) Забегая вперед, отмечу.
  • 02.02.2021 - 14:21
    Новая Земля - интригующее сочетание землистых нот сандала и сладковатого стиракса. Каков расход? Вызывает ли аллергию?
    Привет)) Я не раз говорила о том, что я арома маньяк. Часто покупаю аромасвечи, диффузоры и прочие аксессуары для приятного аромата в доме. Считаю, что ни одна хозяйка не должна пренебрегать приятным ароматом в доме.
  • 08.01.2021 - 14:33
    🧴 Как из своей ванной сделать ванную как в пятизвездочном отеле? три необходимых мне товара из Zara Home.
    HI ! Переезд в новое жильё это всегда приятные хлопоты. Ты сама можешь сделать такую ванную, как тебе хочется, чтобы было удобно и красиво. Дизайн ванной выбирал полностью муж. Его вдохновили ванные в пятизвездочных отелях, ведь они устроены удобно и функционально. Так и получилось у нас.
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.
  • 18.12.2020 - 13:58
    🍰Ягодная кислинка на нежном песочном тесте - крутой аромат для дома Sisters Aroma. Но я обнаружила важный недостаток.
    Всем привет!   Я отношусь к тем людям, которым при любых обстоятельствах важны ароматы. Я люблю хорошо пахнуть, люблю парфюм, косметику с приятными отдушками и ароматы для дома.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.12.2020 - 13:30
    Для меня его аромат ассоциируется с Новым годом и Рождеством- елка, мандарины, апельсины, подарки, хорошее настроение...М.м.м. Моя прелесть!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о моем новом приобретении-Аромадиффузор для дома Sister's aroma Sex & Wild Для тех, кто пока не сталкивался с этим предметом , расскажу, что диффузор -это   Общая информация о средстве: Страна бренда:…
  • 23.01.2021 - 15:36
    Создавать красоту вокруг помогают разные приятные мелочи! Забегайте в «Комфорт»- там огромный выбор товаров для дома, дачи и отдыха🏡👍
    Трудно представить себе наши дома и квартиры без красивой стильной посуды, уютных пледов и мягких покрывал, предметов бытовой химии, ну и, конечно, товаров для отдыха!
  • 13.01.2021 - 19:03
    Ароматический диффузор Bago Home, и воцарится дома прекрасный аромат, о котором спрашивают все гости 😍
    Всем привет!   Время от времени для дома я приобретаю арома-диффузоры, либо ароматические саше-пакеты. Попадались разные ароматы, от которых даже бывало болела голова и они летели в мусорку, но тут мне посчастливилось узнать о ароматическом диффузоре от бренда Bago Home, который меня впечатлил!
  • 02.02.2021 - 19:15
    Праздник был не долгим. Именитый бренд разочаровал.
    Всем привет!   С момента переезда захотелось создать дома тёплую атмосферу. Долго присматривалась к диффузорам, выбирала. А тут на распродаже в Hoff после новогодних праздников наткнулась на акцию - диффузор Bago Home «яблоко корица». Цена по акции 399.
  • "Нет", - сухим губам скажу. Ведь я с Eveline дружу💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сайт Irecommend - это не только отличный способ поделиться впечатлениями о своих приобретениях, но и найти здесь массу полезной информации.