Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 11:41

1231 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно замечала,что у каждого дома, есть свой запах. Так заходя домой к бабушке, всегда чувствуется запах лекарств, у мамы пахнет вкусной едой Smile знакомой с детства и т.д. А как же создать не повторимый запах для своего дома? Легко, нужно воспользоваться аромадиффузором. Таким образом я выбрала O-Ren Aroma с запахом спелой смородины. Купить можно на wildberries или o-zon.

Аромат пришел вот в такой коробочке, ее можно отдать во втор сырье, что не может не радовать.

Внутри аккуратно упакованы красивейшие палочки и сам аромадиффузор.

Очень не обычные ротанговые палочки, моему котику очень понравились Smile

Просто взгляните, сколько разных и красивых ракушек!

Аромат SWEET PASSION с густым и сладким запахом ягодных гроздьев черной смородины с легкой нотой древесной терпкости, свежестью весенних зеленых листьев не оставит Вас равнодушным. Еще древние греки использовали этот запах для любовных свиданий. Ароматы линейки FOR LOVE с помощью натуральных ротанговых палочек насыщают комнату лёгким невесомым запахом и создают романтическую атмосферу. Десять видов природных морских ракушек в бутылочке подчеркивают всю многогранность ароматов. Вся продукция O-REN гипоаллергенна, производится и упаковывается вручную. Время испарения содержимого флакона- от 6 месяцев и дольше, в зависимости от условий использования.

Открываю баночку и постепенно квартира наполняется летним запахом 🍇 смородины, нотками мяты и немного скошенной🌿 травы. Запах прямо дачный, мой дедушка постоянно заваривал ягодно-травяные чаи и это запах знаком с детства! Он очень легкий, сладковатый и насыщенный, который не надоедает. Так же запах не вызвал аллергии или головных болей. Он не приедается, и пожалуй, это один из лучших запахов, которые были у меня дома!

Насыщенность распространения можно регулировать количеством палочек, так чем их больше - тем сильнее испаряется, а соответственно наполнение запахом квартиру.

Баночку можно повторно закрыть, т.к. пробка не одноразовая и не пластиковая затычка, которую не удобно снимать. А какой потрясающей дизайн. Это просто восхитительно! Повторюсь, ротанговые палочки (натуральные) очень оригинальной формы. Сам аромадиффузор - это украшение для комнаты, так еще и просто восхитительный запах.

Мой аромадиффузор стоит в ванной, и как же идеально он сочетается с обстановкой. И оттуда запах разносится на холл Smile

Я бы с удовольствием покупала отдельно только наполнитель, чтобы этот запах не уходил из моего дома! Я очень рада, что нашла такой шикарный аромат.

Лиси4карекомендует