Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Ароматизатор-диффузор
Подробности
Опубликовано 16 Май, 2020 - 16:12

Ароматный диффузор для дома Peony & Blush Suede от Jo Malone

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о диффузоре для дома Peony & Blush Suede от Jo Malone. Мне нравится, когда в доме принято пахнет, ведь это создает определенное настроение и производит особое впечатление на гостей, поэтому я всегда покупаю ароматические свечи и диффузоры. Сейчас в весенне-летний период хочется чего то особенного и я нашла, что вас точно заинтересует.

Пышный цвет пионов, хрупкое совершенство. Настроение флирта создано пикантностью красных яблок и великолепием жасмина, розы и левкоя. Сдержанная чувственность мягкой розовой замши. Роскошный и соблазнительный. Понятный. Безукоризненный дизайн. Диффузор легко и непрерывно наполняет окутывающим ароматом любое пространство.

Упаковка

Вся продукция Jo Malone упаковывается в фирменный пакет, который завязывают на кокетливый бантик. У меня имеется свеча Pomegranate Noir и диффузор для дома с ароматом Peony & Blush Suede.

Стеклянная баночка надежно закрывается. А если вы захотите сделать паузу и не использовать диффузор, то вы легко сможете его закрыть и аромат не выветрится.

Палочки

Тростниковые палочки насыщенного черного цвета, которые тоже перевязаны бантиком. Они смотрятся одновременно минималистично и элегантно.

Внутри палочки пористые и благодаря этому они быстро впитывают ароматическое масло и вы сразу сможете наслаждаться прекрасным ароматом.

Пирамида аромата:

Свежее и сочное яблоко вместе с цветочными нотами розы и моих любимых пионов, которые окутывает нежная нота замши.

Головная нота: Красное яблоко,

Нота сердца: Пион,

Базовая нота: Замша

Мое мнение:

Диффузор мы поставили в спальне, его легкий и свежий аромат прекрасно помогает расслабиться вечером и взбодриться утром. Для нашей спальни достаточно всего 4 ароматические палочки, аромат яркий, но ненавязчивый - золотая середина.

Я довольна диффузором на 100%, потому что здесь идеально все - большой объем, медленный расход, оригинальный аромат и шикарный дизайн. Я так вдохновилась, что уже присматриваю диффузор в ванную комнату. Определенно советую ароматы для дома от Jo Malone как для себя, так и в качестве подарка, который высоко оценят.

Цена: 5.800 р.

Объем: 165 ml.

Производство: Англия

Читайте так же о Jo Malone:

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Насыщенный аромат
  • Оригинальный аромат
  • Свежий и цветочный
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не нашла
Alena.Gorpenkoрекомендует
фотографии чудесные Love
Благодарю))
как красиво выглядит Love
Innocent
17.05.2020
Выглядит ну очень красиво.
Не знала, что у Jo Malone есть диффузоры Shy
Благодарю))
17.05.2020
Классно) спасибо за отзыв)
Shy
17.05.2020
Не только потрясающий аромат, но ещё и очень стильный дизайн!
Да и фотографии у Вас чудесные! Love И здесь, и вообще во всех Ваших отзывах))
Благодарю, мне очень приятно Shy
17.05.2020
У меня есть лосьон для тела с этим ароматом, обожаю его. Диффузор тоже хочется попробовать
Smile Wink
17.05.2020
Смотрится очень красиво и аккуратно Love
Благодарю)
люблю аромат пиона)
Smile
18.05.2020
Вау! Теперь хочется попробовать!
19.05.2020
Красивые фото)