Опубликовано 14 Май, 2020 - 16:35

Привет! Сегодня хочу рассказать о интерьерной парфюмерии, а именно об аромадиффузоре Jo Malone London Red Roses. Данный представитель относится к группе цветочных ароматов.

Исполнение диффузора просто безупречное! Настоящий люкс! Лаконичный дизайн флакона, который идеально подойдет для любого интерьера. Выглядит очень элегантно и стильно. Устойчивая форма. Объем достаточный для ароматизации комнаты средней величины.

Интенсивность аромата можно регулировать количеством палочек. В отличии от диффузоров большинства других брендов, переворачивать их не рекомендуется.

Теперь о парфюмерной композиции.
Это чистый природный аромат розового сада, умытого утренней росой. Свежая красная бархатистая роза, медовые соты, лист фиалки и звонкая цитрусовая нота лимона. Аромат насыщенный, но не удушающий, яркий, но отлично балансирует в той степени, чтоб не возникло желание отдохнуть от него.

Роза здесь просто роскошная, элегантная, натуральная, в лучшем исполнении, не химическая, не мыльная. Редко встретишь такую в интерьерной парфюмерии. Настоящая ароматерапия и идеальный подарок!


Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Долгий срок использования
  • Качественное и стильное исполнение
Январскаярекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также