Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 17:14

Всем привет!) Хочу показать Вам свою небольшую коллекцию ароматов Розы и оставить отзыв на недавнее приобретение, которое уже успело покорить мое сердце .

Это я об аромате Jo Malone Red Roses, который привезла с собой из отпуска КАК ВОСПОМИНАНИЕ о том, что совсем незнакомые люди порой могут оказаться тебе близкими по духу, по своим жизненным принципам и отзывчивости, и КАК НАПОМИНАНИЕ о том, что вокруг нас всегда остается много неизведанного, увлекающего и интересного)

Jo Malone Red Roses Cologne... Вы знаете, каждый раз слушая этот аромат, у меня невольно в голове начинает играть одна строчка из всем известной песни)

"...и на все деньги купил целое море цветов. Миллион, миллион, миллион алых роз..

И это действительно огромный букет алых роз, перевязанный атласной лентой, шиповаааатый, совсем чуть- чуть колкий, но боязни без раздумий заключить эту притягательную охапку цветов в объятия нет)

Им хочется наслаждаться, в этот букет хочется уткнуться и... чтобы время остановилось на мгновение, пускай лишь в голове мурлыкает мелодия, а все остальное подождет.
Это медовые капли утренней росы на алых лепестках цветов, которые слегка остаются на ладонях и кончике носа. Это "зелень" стеблей на границе среза садовыми ножницами и это "сок" кое- где разорванного листочка, одного- двух, не более...

Это утренняя ранняя весна с приятной прохладой и поздние летние вечера, это ЭПИЗОД жизни, который хочется запечатлеть, вспоминать с нежностью, повторять...
К сожалению или к счастью (не знаю) фиалку я не ощущаю в данном аромате, точно также как и лимон, мята тесно граничит с зеленью стебля и росой, которая несет в себе намек на очень нежную и деликатную медовость.

Если где- то и есть идеальный аромат розы, то рано или поздно он оказывается в моей коллекции) По крайней мере, мне хочется в это верить) А сейчас пусть будет как в детском мультфильме про Дашу- путешественницу, можно?)) Помогите Кристине собрать ее идеальные Розы? Пожалуйста, посоветуйте, мне с ними живется интереснее)

NosKurnos66рекомендует
18.04.2018
Какие фото красивые! Love Я раньше розовый аромат в косметике и парфюмерии терпеть не могла, а недавно какая-то любовь открылась Shy
18.04.2018
благодарю Вас) Да, розы и для меня не такое уж и давнее открытие, но так прочно поселились в душЕ, что других ароматов на себе не представляю даже)
18.04.2018
Атмосферно) нежные розы на белом... я только недавно "доросла" до принятия запаха этих цветов в парфюмерии, но что-то особенное для себя еще не нашла.
19.04.2018
Розу в парфюме, как мне кажется, очень легко испортить- упростить- сделать из нее освежитель воздуха (извиняюсь), но иногда попадаются такие потрясающие экземпляры)))... Уверена, что Вы найдете "свою"