Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 18:47

Всем доброго времени суток!

Бренд Sister’s Aroma стремительно развивается с 2018 года и дарит шикарное настроение к любому поводу. Ассортимент продукции большой, а названия впечатляют, например, мне бы очень хотелось услышать как пахнет Time for Meladze или Orgazm. Недавно я попробовала замечательный санитайзер Sister’s Aroma Roses from ex, который принёс чувство приятной ностальгии.

Сегодня речь пойдет об аромадиффузоре для дома Sister’s Aroma Яблоко/Корица. Изначально я хотела попробовать «Тыквенный латте», но его не было на тот момент в наличии. В силу богатого ассортимента из забавных названий которые так и хочется попробовать, я решила не рисковать и заказать что-то классическое. Яблоко/корица как никак подходит для предновогодней атмосферы.

Аромадиффузор приходит в красивой упаковке..

.. с рекомендациями по интенсивности аромата. В комплекте пять деревянных палочек.

Сразу хочется отметить невероятно красивый дизайн и эту великолепную крышку из бетона. После использования аромадиффузора я уже придумала применение флакону. Грех выбрасывать такую красоту. Сделаю композицию из сухоцветов.

От производителя:

Дом, в котором царит уют, — это место, в которое хочется возвращаться каждый раз, покинув его на время. Давайте создавать его вместе! Ведь даже аромат, витающий вокруг, способен привнести свою лепту в создание домашнего комфорта и теплоты. Аромадиффузор «Яблоко и корица» от бренда Sister's Aroma позаботится о всегда нежном, «вкусном» благоухании в родных стенах. Звучание композиции напоминает счастливое детство, свежую выпечку, симфонию летнего сада, осыпанного спелыми яблоками. Ваша фантазия разыграется мгновенно, позволив на время погрузиться в волнующие сердце воспоминания.

Аромадиффузор от Sister's Aromа отличается высокой концентрацией, благодаря чему выбранный аромат не покинет ваш дом еще долгое время. Наслаждайтесь им! Дарите домочадцам тепло и уют! Вдохновляйтесь каждым днем, прожитом среди нежности и теплоты.

Способ приенения: отрутить крышку, вытащить пластмассовую пробку, закрутить крышку на место. Тростниковые палочки вставить одним концом в ароматическую жидкость. Для испарения не требуется нагревания, испарение происходит при комнатной температуре. Интенсивность испарения можно регулировать количеством одновременно вставленных в аромадиффузор палочек (чем больше палочек, тем интенсивнее испарение).

Я использую три палочки, это позволяет экономично расходовать аромадиффузор. Для маленькой комнаты - интенсивность аромата просто отличная. Аромат гармоничен, корицы в меру. Подойдёт как для ванной комнаты, так и для гостиной. С данным аромадиффузором легко создать настроение в доме. Яблоко/корица шикарно подходят для новогодней атмосферы. На лето аромат может быть сладковат.

Сам флакон закрыт крышечкой, которую нужно снять непосредственно перед использованием и воткнуть туда нужное количество деревянных палочек.

Стекло прочное, всё выглядит дорого и добротно.

Бетонная крышечка съемная.

На двух боковых гранях нанесёна надпись S Aroma, остальные две пустые.

Я рекомендую снимать крышечку аккуратно, чтобы не испачкаться. Вот так аромадиффузор смотрится в ванной комнате. Три палочки дают очень стойкий, интенсивный аромат. Да что говорить, если поставить данный аромадиффузор в гостинной - аромат будет по всей квартире. Это эстетично и красиво, гости спрашивают чем так приятно пахнет, не испекла ли я 🥧 пирог.

Интенсивность ароматов Sisters Aroma не сравнится с тем что можно купить в магазинах типа Watsons, Eva. Отсюда и более высокая, но целиком и полностью, оправданная стоимость продукта. Сколько вы готовы платить за настроение? Иногда оно стоит того.

Рекомендую к покупке!

Audrey_Horneрекомендует