Опубликовано 14 Март, 2019 - 00:03

полгода или более
    40 BYN ~ 20$

Приветствую всех в своем отзыве!

В скором времени я перехожу на лазерку снова, поэтому пока свеж в моей памяти опыт с этим триммером - поведаю вам!

Почему у меня вообще возникло желание прикупить данный триммер Rowenta TZ3002F0 для области бикини? Дело в том, что какую бы бритву я не брала от одноразовой до супер крутой gilette для чувствительной кожи, все равно заканчивалось одним - двух дневным раздраженим таким, что на стену хотелось лезть, от депиляции гелями и кремами та же история, от эпиляции воском начали врастать волосы.

Раздраженная кожа после использования бритвы
А быть ухоженной хочется!

Пробовала лазерку, но по личным причинам прервала, да и не было нужды быть супер гладкой.

В тот момент я попробовала триммер с Aliexpress, использовала немного не по назначению, но не суть. Мне понравилось использовать триммер, вполне устраивал результат. Когда я почувствовала, что лезвия начинают приходить в негодность, задумалась о приобретении более качественного.

Вот он-то, красавец, и приглянулся мне на полке Корона-техно.

Стоимость 40 BYN ~ 20$Упакован на славу. Вся необходимая информация есть.
В комплект, что весьма приятно, положили батарейку. Кстати, она исправно проработала у меня не один месяц.

В комплекте две насадки для стрижки под 3 мм и под 6 мм. Однако можно использовать без них, тогда получиться под 0,5 мм, как я и делаю. БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО АККУРАТНЫ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ В ПОСЛЕДНЕМ РЕЖИМЕ, МОЖНО ПОРАНИТЬСЯ, чтобы этого избежать хорошо натягивайте кожа в месте стрижки.

Так же имеется инструкция, для введения батарейки.

Сама головка у триммера снимается и ее можно мыть под водой.

А вот собственно квинтэссенция моего отзыва - результат!

До использования триммера
Использование триммера без насадок, т.е. под 0,5 мм

Если вам не принципиальна супергладкая кожа в области бикини, присмотритесь в данному агрегату.

Стрижку я повторяю раз в 5-7 дней в зависимости от надобности.

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! удобство в использовании
  • Доступная цена
  • Нет раздражений
Helenaalyonaрекомендует
Доброго дня! Просто огромнейшая Вам благодарность за этот отзыв!!! Очень актуально, та же проблема с раздражением кожи от всего). Один вопрос: а ноги выше колена им реально побрить?)
13.07.2019
Здравствуйте! Благодарю за внимание! Да, думаю, можно, но эффекта бритвы не будет)
Эффекта бритвы как раз и не нужно Smile. Спасибо за ответ!)
жаль короче не убирает
13.07.2019
Да, но это хоть какй-то выход, если не делать лазерку и отказаться от бритвы