Опубликовано 1 Январь, 2016 - 16:59

Покажу сегодня очень полезный прибор - триммер для зоны бикини от Remington.

Первоначально прибор продавался в красивой картонной коробке с окошком, в котором уже проглядывался сам триммер.

На упаковке со всех сторон написаны обещания производителя и состав самого набора на различных языках.

А вот и составляющие этой заветной коробочки:

В набор входит:

1. Сам прибор.

2. Насадка бритва.

3. Регулируемая насадка для стрижки более длинных волос.

4. Насадка для пиллинга обрабатываемой зоны.

5. Сменная бритвенная насадка для чистой и гладкой обработки небольших поверхностей.

6. Щеточка для чистки прибора.

7. Зарядка.

8. Мешочек для хранения.

9. Инструкция.

10. Гарантийный талон.

Большим плюсом является то, что этот прибор можно использовать в душе, т.н. вода ему не страшна.

Я пользуюсь основной насадкой, она убирает волосы до минимума, как написано в инструкции, то она оставляет 0,8 мм.

На самом деле все не так страшно.

Если желаете оставить длину чуть больше, то можно использовать насадку гребню, которая принимает три положения, что соответствует длине волос 2,4 и 6 мм соответственно.

Также есть насадка для более чистого и гладкого бритья.

Еще очень интересное дополнение, насадка для пиллинга обрабатываемой зоны.

Как говорит производитель, она предотвращает появление вросших волос. Возможно это так, ощущения от ее использования очень приятные.

Теперь о характеристиках. Как я уже сказала, очень удобно использовать триммер в душе. Заряда аккумулятора вполне хватает на одну процедуру бритья, производитель ограничивает это время - 30 минутами.

Для удобства хранения предусмотрен удобный чехол, но при желании можно вешать триммер на крючок, для этого на приборе есть специальная петля для подвешивания.

Триммер очень компактный и легкий. Удобно лежит в руке при использовании. Вся процедура занимает буквально 10-15 минут потому что прибор прекрасно справляется с поставленной задачей.

Могу сказать, что этот триммер намного лучше обычного бритвенного станка. Он не вызывает раздражения, в виде красных точек, существенно снизилось количество вросших волос.

Этот прибор займет почетное место в моей ванной комнате.

Цена: 2 500 руб.

Оценка: 5, я осталась довольна.

Всем спасибо за внимание Wink

Amyr04kaрекомендует
Давно хочу приобрести такую штуку
01.01.2016
Очень удобно. первый раз было страшновато, так как был не очень приятный опыт с эпилятором. Но этот триммер меня приятно удивил)
Где приобретали?
01.01.2016
Я заказывала в Эльдорадо.
Спасибо
12.01.2017
Неожиданно, приятное для открытие для меня
30.06.2018
Спасибо! Благодаря отзыву был приобретен данный триммер. Очень удачное приобретение. Использую перед посещением бассейна )))