Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 20:15

Долгое время уговаривала мужа отрастить небольшую бороду, типа легкой небритости. На мой взгляд, это добавляет мужественности, изысканности и стильно. Но не дай Бог, небольшая неряшливость, тогда вся изысканность полностью перечеркивается, и появляется легкая бомжеватость. Поэтому важно ухаживать за бородкой с большей тщательностью, нежели, если мужчина бреется.

Поэтому тщательно прошерстив интернет, я нашла, что для мужчин специально создано устройство. Называется триммер для бороды и усов. Остановилась я на модели Panasonic ER-GB40-S520

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Механич. регулировка длины - Да

Промывка ножей под водой - Да

Работа от аккумулятора - до 50 минут

Подставка д/хранения-зарядное уст-во - Да

Почему именно эта модель?

Первое - чисто по женски, понравился внешний вид.

Второе - Прочитала отзывы - мужчины довольны.

И купила в подарок на день рождения.

В комплекте с триммером есть щёточка для очистки лезвий и масло для их смазывания. Аккумулятор заряжается от сети на зарядном устройстве. Во время зарядки на адаптере загорается красная кнопка.
Один год гарантии.

Сама не пользуюсь:), поэтому, чтобы написать отзыв, поспрашивала мужа. Он пользуется с сентября прошлого года, т.е больше полугода.

Слушаем мужчину:

"Как подстричь бороду?

Очень просто. Прокрутил колесико, установил нужную длину и все. Для усов можно поставить одну длину. Подровнял, потом для бороды другую. Подстригает бороду на отлично, не оставляет отдельных антен из волос. Не дергает, не кусается. Для новичков в этом деле посоветую начинать стрижку с максимальной длины. Если длина не понравится, можно уменьшить. А вот если поступите так, как я в первый раз…попробовал стричь без насадки и выбрил в ноль. Пришлось заново отращивать.

Вот инструкция:

Какие впечатления от устройства?

Триммер удобный и простой! Не надо менять насадки, она одна. Чем проще устройство, тем лучше. Меньше поломок, больше надежности. Простая кнопка включения. Работает тихо, нет вибрации.

Сколько триммер может работать без подзарядки?

Не знаю, написано, что 50 минут. Но я не проверял. Я держу его на подзарядном устройстве постоянно.

Как за ним ухаживать?

Можно мыть под струей воды и написано, что даже пользоваться в душе. Но я этого не делаю - берегу. Есть щеточка для очистки. Лезвия отличные. Но раз в неделю нужно смазывать их маслом. Это несложно.

Какие недостатки?

Недостатков не вижу, все устраивает».

Я увидела недостаток. Триммер стоит постоянно на подзарядке, т.к. нет индикатора заряженности аккумулятора. При подзарядки постоянно красный цвет, на зеленый не меняется. Поэтому занимает розетку постоянно, супруг не разрешает отключать:)
Теперь мой муж выглядит так, как я мечтала. Недавно сделали точно такой же подарок зятю. Похоже, что он тоже очень доволен, выложил фото подарка в инстаграмме.

Брать? Однозначно - ДА

Оба раза покупали в МВидео

Спасибо, что заглянули, прочитали! Удачных покупок и приятных впечатлений.

Достоинства
  • *Качественный
  • + хорошо справляется с поставленной задачей
  • +стильный дизайн
  • В командировки однозначно
Недостатки
  • Нет индикации полного заряда
Elenochka11рекомендует