Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 15:58

Поднадоело есть творог с Пикантой и решила взять этот сироп на озоне, оригинальная цена составляет 360 рублей за один литр. Взяла любимый творог Творог Караваево только у меня был 5% и налила совсем чуть - чуть этого сиропа и предвкушала магию вкуса любимой ягоды, но этого не произошло. Сироп показался приторным и сам вкус я не совсем поняла, он отличался от вкуса варенья Варенье РАТИБОР "Вишня" , но и совсем не напоминал сироп Сироп Пиканта вишнёвый.
Расстроилась и убрала в холодильник, чтобы не так обидно было за потраченные деньги отлила 300 мл родственникам, которые оценили вкус. Другой член семьи оценил так, что забыл о Пиканте напрочь и сказал, что её покупать не хочется! От литра осталось уже 200 мл, а я все никак не могла разгадать загадку, нравится всем, но только не мне. Купив повторно вторую бутылку я не удержалась и добавила его в простую кипяченную воду,вот там -то я и нашла свой кайф, организму сразу был обеспечен согревающий эффект, а вкус был с приятной кислинкой, которая ничуть не мешала моей кислотности из - за которой я вообще не могу употреблять что - либо кислое. Если добавить хотя бы чуть больше, то может быть уже приторно. После вскрытия хранить в холодильнике порядка 3 месяцев

Катримрекомендует