Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 20:09

несколько раз

УМНАЯ ПЕНКА-МАСКА-ГОММАЖ COSMOPOLITAN 3 in 1 для всех типов кожи лица от Funny Organix.

​​​

Сейчас я очень люблю такие многофункциональные средства (не 20в1, конечно 😁), потому что удобно брать с собой. Допустим, поехала в гости с ночёвкой и взяла только одно средство, которое заменит и умывалку и маску и гоммаж, в данном случае.

Мультифакторный коктейль-тренд космического масштаба!

Продукт имеет кремовую текстуру со скрабирующими частичками: они твёрдые.

Есть косметическая отдушка, но она не резкая и на коже еле заметна.

Флакон удобный.

Крышка закрывается хорошо.

Внешний вид привлекательный, такое мне очень нравится. Есть польроная информация от производителя на обратной стороне флакона

Информация от производителя

Производитель указывает, что средство для всех типов кожи, но если у вас чувствительная нежная кожа, то нужно пользоваться очень аккуратно или вовсе обойти стороной.

3 способа применения:

• Умывание. Массирующими движениями на влажное лицо. Лучше всего для вечернего ухода, чтобы смыть всю накопившуюся грязь за день.
  • Маска для лица. Пользуюсь именно этим способом, так как не люблю скрабы для лица. Наношу тонким слоем на лицо и минут через 5-7 смываю аккуратно, чтобы не травмировать кожу. Способ классный очень.
  • Гоммаж. Нанести небольшое количество средства на сухую кожу лица и аккуратно массировать 1-3 минуты в зависимости от вашей кожи и ощущений во время применения.

Данное средство 3в1 отлично подойдёт для обладателей нормальной, комбинированной и жирной кожи, а особенно любителям скрабов для лица.

Если на лице присутвуют воспаления/ранки, не следуют использовать как гоммаж!

глубоко очищает
мягко отшелушивает
интенсивно увлажняет и питает
устраняет несовершенства кожи

Из всех обещаний могу точно отметить:

Увлажнение и питание ➡️ кожа после применения (особенно после маски) мягкая, нежная.
Очищение ➡️ хорошо очищает кожу лица от грязи. Косметику смывать специальным средством, не этой пенкой!
Отшелушивание ➡️ не самое мягкое, но есть, если использовать как гоммаж.

Заказать умную пенку-маску-гоммаж 3в1 можно на Wildberries. Цена за универсальное средство адекватная 350 руб (+-)
Расход экономичный, наносить нужно не толстым слоем.

Данное средство мне понравилось, хоть и использую, в основном, как маску. Зато муж пользуется всеми тремя способами 👍

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Внешний вид
  • Возможность заказать на Wildberries
  • Легкая отдушка
  • Мягкая, нежная кожа после применения
  • Приятно использовать как маску
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Твёрдые скрабирующие частички
irinakinder1995рекомендует