Опубликовано 23 Март, 2012 - 00:04

Скопилась у меня энная очень небольшая сумма вэбмани, благодаря рекоменду:) И вот решила я первый раз в жизни заказать себе что-то в интернет-магазина, не пропадать же денешкам просто так.
Благодаря отзывам нашла этот сайт.
Регистрация на нем очень простая, как и на большинстве китайских сайтах. Небольшой, но разрешимой проблемой стал обмен рублей на доллары, т.к. оплата в долларах.
После того, как я сделала заказ и оплатила его, мне прислали код, по которому я могла отслеживать посылку. Посылка шла до меня почти месяц, я живу в Беларуси.
Сама посылка была упакована в плотную бумагу а внутри в пупырчатый пакет.
Мой скромный заказик состоял из 4 аккумуляторов и маленького набора кисточек для макияжа. Все пришло запакованое. Каждая кисточка была в отдельном пакетике.
Что касается качества товара, то батарейки эти подходят только для часов, пультов и т.д. (но фото одной батарейки уже нет, она в часах). Что касается набора кистей, то 50 на 50. Есть и хорошие и не очень. О них наверное напишу отдельный отзыв.
В принципе, это была моя пробная покупка из интернет-магазина, думаю буду заказывать оттуда еще!
nigntlyрекомендует
+. Smile
Я правильно поняла,можно оплачивать именно вебмани?
Или же вы их вывели на кредитку,а потом только оплатили?
23.03.2012
Анна, я оплачивала через вэб-мани:) этот сайт один из немногих китайских, который работает через эту систему. Но оплата в долларах, так что меняла вэб-мани R на вэб-мани Z на webmoney exchange Smile
23.03.2012
Ничего себе, я не знала, что они принимают Вебмани! Я на др. китайских сайтах заказываю, для это приходится вебмани в киви конвертировать, надоедает жутко(( Так что попробую заказать у них что-нибудь Smile
Батарейки аккумуляторные же.
Konsuelo, Smile
Таня, хоть и аккумуляторные, но все равно очень слабые Sad я расчитывала их использовать для фотоаппарата, но не тянут.
24.03.2012
А можно по подробнее,как поменять вебмани R на вебмани Z на webmoney exchange? Quest
24.03.2012
Наталочка, заходите сюда [ссылка]
Там высвечивается табличка с предлагаемыми вариантами обмена, ищете сумму, котоая вам нужна (можно примерно) и выставляете встречную заявку, нажимая на эту сумму. Если же искомой суммы нет, то сбоку есть вкладка: "поставить новую заявку", ставите свою и ждете обмена. Главное попробовать, ничего сложного! Smile
25.03.2012
nigntly, спасибо за разъяснение!Очень благодарна вам!Еще чуть-чуть подкоплю и займусь обменом! Wink
26.03.2012
Наталочка, удачных вам покупок!Smile
01.04.2012
+) а у меня не приняли почему то на тайни...первый раз деньги за отзывы Shy и как вариант только телефон пополнить(
19.04.2012
Gyaru, а вы в доллары их перевели?
19.04.2012
нет, а нужно было? там просто номер кошелька потребовали...
впрочем я извратилась, сначала телефон пополнила, а оттуда на карту уже Laughing out loud
проценты правда сняли, но зато удобно Wink
01.07.2012
здравствуйте!я извеняюсь,прошло уже просто много времени с момента подачи вашего отзыва Shy но,я хотела бы узнать как вы оплачивали заказ через вэбмани?просто девушка на каком-то форуме написала,что еще комиссию снимают какую-то Shock и как давно вы вообще заказываете с tinydeal? Shy
29.11.2012
katyshka23, простите, не заходила на сайт, не видела ваш комментарий.
Я уже заказывала 4 раза с этого сайта и никаких проблем с оплатой не было. Комиссию берут только при обмене валют, а так никаких комиссий нет. Я нашла способ, как обменять деньги проще: нужно сразу выбрать на сайте, где у вас вэб-мани кошелек пункт: обмен валюты и все:)
А при заказе с сайта, выберите заинтересовавший вас товар в корзину, потом нажимаете опалатить, выбираете тип платежа: вэбмани и далее уже будет все понятно:)