Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 15:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю носить удобные вещи, например трикотажные водолазки, но надевать подобные предметы гардероба без украшения, это слишком скучно и просто.

Давно хотела приобрести себе что-то универсальное, но в то же время стильное. Недавно на Алиэкспресс я наткнулась на портупеи, не удержалась и заказала себе одну на пробу в магазине UYEE.

Скажу честно, мне так понравился данный аксессуар, что я планирую приобрести себе ещё, но только в другом исполнении.

Упаковка: портупея пришла в небольшом zip пакете, который был упакован в почтовый пакет. Никаких бирок, визиток или лейблов не было.

Описание от продавца:

модный сексуальный пояс для нижнего белья, регулируемый кожаный пояс для женщин, эротический пояс для тела, подтяжки, LB-007

Материал: портупея сделана из искусственной кожи и металла.

Плюсы:

• приемлемая цена, портупея стоила всего 596 рублей.
  • смотрится необычно и я бы даже сказала, немного дерзко, при помощи неё можно украсить любой самый скучный образ.
  • неплохое качество фурнитуры и огромное количество пряжек,
  • можно отрегулировать всё под свои размеры, сделать дополнительные отверстия под свои параметры, и не придется что-то отрезать или пришивать. Пряжки есть на плечах, спине и на талии (всего 4 шт.)
  • сшито ровно, нигде ничего не торчит и не царапает

Недостаток только один, и то я минусом его не считаю. Из-за того, что у продавца данная портупея в едином размере, то на моей талии 62 см, она оказалась больше,

чем мне нужно и пришлось делать дополнительное отверстие под свои параметры.Длина ремешков на талии: с пряжкой 96 см, с отверстиями 120 см.

В жизни я ношу размер S или XS зависит от производителя, но думаю, данная портупея подойдет человеку с более пышными формами (50-52 размер).

Все ремешки рабочие и позволяют регулировать длину и ширину. Сама портупея соответствует фото, которые были у продавца.

Итог: Портупеей очень довольна, она мне нравится. Если Вы ищете, что-то дерзкое, необычное и хотите привлечь внимания, то очень Вам рекомендую.

На этом все, надеюсь, что Вам понравится мой отзыв.

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить остальные отзывы.

Будьте здоровы! Спасибо за внимание и до скорых встреч!

Достоинства
  • Качество
  • Много пряжек, можно регулировать размер
AnnaBeautyNikolaevaрекомендует
взяла на заметку))